3 магических способа привлечь к себе удачу и финансовое благополучие

Взято тут: https://pixabay.com/images/id-5574872/

Все мы хотим жить в достатке. Но как привлечь удачу и богатство?

По мнению современных магов, есть несколько простых магических заклинаний, которые могут помочь принести вам удачу и деньги. Никогда не сомневайтесь в силе колдовства, потому что они действительно эффективно работают.

I. Что нужно обязательно сделать в своем доме

Взято тут: https://pixabay.com/images/id-2573585/

1. Активация зоны удачи и денег
Первое простое заклинание для привлечения процветания в свою жизнь - это активизация зоны удачи и денег в доме, где Вы живете. Как определить эту зону? Помните, что обычно она расположена на юго-востоке. И если это место окажется вашей комнатой, то зона денег будет находиться в левом углу и может быть активирована деньгами!

Итак, чтобы активировать энергию этой зоны, настоятельно рекомендую Вам установить туда что-нибудь, символизирующее воду, например аквариум или подобие фонтана, а затем поместить туда золотых рыбок, монеты, зеленые кристаллы или деревянную шкатулку для денег. Другими словами это будет магический алтарь!

Помещая каждый предмет, повторите 3 раза следующее песнопение:

"Почувствуй поток и силу воды и принеси деньги в этот дом".

2. Уборка
Задаетесь вопросом, почему богатство не пришло в Вашу жизнь?
Ответ, скорее всего, кроется в беспорядке и беспорядке в Вашем доме. Эти вещи генерируют негативную энергию и не позволяют удаче постучаться в вашу дверь. Поэтому следите за тем, чтобы зона богатства всегда была опрятной и аккуратной. Регулярно очищайте пыль перед проведением сеанса, так как она может попасть на ритуальные предметы.

Взято тут: https://pixabay.com/images/id-5928694/

Обратите внимание, что вода в аквариуме с золотыми рыбками должна быть прозрачной, как хрусталь, а внутрь нельзя класть ничего из камня.

Исходя из древней китайской культуры, китайцы относятся к своим рыбкам с большой заботой и искренностью. Легенда гласит, что человек никогда не столкнется с финансовыми проблемами, пока его рыбка жива и о ней хорошо заботятся. С другой стороны, смерть рыбы считается плохим предзнаменованием.

Это объясняет, почему необходимо стереть пыль со всех предметов ритуала. Не забывайте при этом напевать:

"Чистая вода, священная рыба... пожалуйста, помогите мне избавиться от невезения и достичь своих денежных целей".

II. Воображение - ключ к успеху

1. Визуализируйте своё богатство

Как и в любом другом магическом заклинании, Ваши мысли являются самым важным элементом для успешного выполнения заклинания на удачу.

Ваше заклинание не сработает и не проявится, если вы просто положите все материалы на алтарь и прочтёте заклинание. Ключом к любому заклинанию является Ваше намерение. Поэтому, чтобы усилить эффект магических средств и песнопений, Вам следует также подготовить словесные аффирмации.

Взято тут:https://pixabay.com/images/id-1719992/

Для начала напишите все, что вы хотите, на листе бумаги и приклейте его в зоне удачи в вашем доме. Поскольку я уже рассказывал Вам, как найти эту зону, думаю, Вы сами сможете определить, где она находится. Каждый раз, когда вы входите в зону удачи и денег, лучше говорить вслух, чтобы пробудить скрытую силу.

Тем не менее, во время ритуала рекомендуется представлять, что Вы богаты. Вот несколько магических слов, которые нужно добавить в заклинание, визуализируя себя в желаемой роли:

  • Моё богатство растёт
  • Я получаю прибыль от всего, что делаю
  • Я могу позволить себе все, что захочу
  • Я богат(а)
  • Мои финансы стали более стабильными

Как правило, люди говорят, что ваши мысли и действия определяют вашу истинную сущность. Особенно когда речь идёт о колдовстве, Вы получите то, что желаете. Поэтому вы должны быть осторожны в своих намерениях и целях.

Для этого заклинания не нужны какие либо ингредиенты, вместо этого просто произнесите молитву, используя мудрые слова, и повторите их несколько раз, пока не почувствуете себя удовлетворённым.

Обратите внимание: Новогодние советы. Как привлечь финансовую удачу в бизнесе..

Одно из преимуществ заклинания денег заключается в том, что вам не нужно готовить ингредиенты или использовать какие-либо вещи.

Заклинание легко произнести, даже новички могут сделать это без проблем.

2. Избегайте негативных мыслей

Как бы сильно Вы ни любили деньги, заклинание не сработает, если Ваш разум полон негативных мыслей. Например, Вы хотите быть богатым, но Ваши мысли, похоже, не обращены к богатству - если так, то деньги наверняка будут избегать Вас.

Взято тут: https://pixabay.com/images/id-6400073/

Не стоит думать о том, чтобы произнести заклинание на деньги, но в то же время думать, что деньги - это что-то грязное и плохое. При таком негативном отношении Вселенная немедленно заблокирует Ваше желание, это означает, что никакие материальные блага не смогут достичь Вашей двери.

Позитивно настройтесь на собственные мысли, прежде чем готовиться к привлечению удачи и денег.

Иногда желаемые деньги не приходят прямо в ваш карман, а оказываются у других. Не испытывайте зависти, так как ваша зависть может породить и негатив. Произнесите магическое заклинание с такой мыслью: "Моя удача - это удача других".

Лучший способ избежать негативных мыслей - принять духовную ванну с солью.

Познакомьтесь с различными видами духовных ванн и найдите наиболее подходящую для очищения тела, ума и души.

3. Наполните свою душу позитивом

Ключом к окончательному успеху в привлечении удачи является позитивный настрой.

Всегда стремитесь стать позитивным и обаятельным человеком. Вместо того чтобы быть эгоистом, вы должны радоваться, когда другие достигают своих целей. Если вы хотите достичь успеха, и окружающие вас люди успешно справляются со своими делами, это тоже признак того, что ваше заклинание проявляется. Как я уже говорил, то, о чем вы просите, не всегда случается с вами.

А что, если Вам сложно контролировать свои мысли и чувства? Не волнуйтесь, начинайте тренироваться контролировать хотя бы свои собственные слова. Думайте об этом тогда, когда говорите и повторяете что-то. Таким образом, повторяйте про себя "Я счастлив за других" каждый день, и вскоре Вы почувствуете, как позитив разливается по Вашему телу и душе.

Взято тут:https://pixabay.com/images/id-1722402/

Люди часто винят свою семью, близких друзей и других людей из своего окружения, когда у них возникают финансовые проблемы. Именно разочарование и неудовлетворённость порождают негативную энергию! К счастью, повторение вышеприведённой утвердительной фразы сможет её устранить. Помните, что нытье и обвинения не приносят удачу или богатство в вашу жизнь! На самом деле, они блокируют энергию и замедляют успех.

Не попадайте в ловушку озлобленности.

Прежде чем отправиться в страну своей мечты, каждый день мысленно повторяйте следующее:

"Я отвечаю за свою жизнь, никто не виноват в моих проблемах, я просто хочу, чтобы удача снова постучалась в мою дверь и принесла мне счастье".

III. Заклинания и ритуалы для привлечения удачи и денег

1. Сила луны

Ещё один эффективный способ привлечь удачу и деньги в свой дом - использовать силу луны.

Колдуны верят, что существует определённый период месяца, который считается лучшим временем для обращения за удачей и богатством. Поэтому, если Вы хотите стать более благополучным или успешным в финансовом плане, лучше произносить заклинание в первые несколько дней после новолуния.

Взято тут: https://pixabay.com/images/id-4781350/

Примерно в полночь растущего месяца приготовьте большую коробку или банку и положите в неё все монеты, которые найдутся в Ваших личных вещах, таких как кошелёк, сумочка, карман, ящик.

2. Ритуал в полнолуние

Вы можете провести ритуал и в ночь полнолуния.

Для того чтобы привлечь удачу и деньги в свою жизнь, сначала нужно наполнить горшок водой и положить туда монету. Затем найдите место, где можно поставить горшок так, чтобы в воде отражалась луна. Слегка взболтайте воду и дайте каплям разлететься вокруг горшка; при этом чётко произносите следующие слова: " Могущественная Луна, наполни мой карман своим богатством. Я наполняю своё сердце только позитивом, поэтому, пожалуйста, позволь удаче войти в мою жизнь".

Повторите этот ритуал 3 раза; после этого пролейте воду на все цветы в вашем саду, чтобы запечатать заклинание.

Если вы будете правильно следовать всем этим инструкциям, ваше желание непременно исполнится. Этот вид магии использовался на протяжении веков, потому что он мощный и эффективный, когда речь идёт о привлечении удачи и денег.

Независимо от того, являетесь ли вы новичком или экспертом в колдовстве, эти техники просты в исполнении и не приносят никаких негативных побочных эффектов. Используйте своё чистое намерение и позитивный настрой, чтобы активировать силу магии.

Статья создана 03.02.2022

Все права принадлежат дзен каналу Imystic

#магия денег #магия удачи #магия успеха #магия #удача #деньги #финансовое благополучие #ритуалы на удачу #ритуал на богатство #ритуал на деньги

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: 3 магических способа привлечь к себе удачу и финансовое благополучие.

\