Как привлечь удачу в свою жизнь, чтоб стать успешным? 5 факторов везения

Как привлечь удачу в свою жизнь, чтоб стать успешным

Как привлечь удачу в свою жизнь, чтоб стать успешным? 5 факторов везения

Всем привет, меня зовут Сергей Поздняков и вы снова на моём сайте.

В этой статье я расскажу вам, как привлечь удачу в свою жизнь.

Привлечение удачи дело совсем не сложное, но достаточно тонкое и требует доверия. Действительно, многие люди хотят, чтобы удача была на их стороне. Поэтому если рассмотреть удачу, как алгоритм, то сможем выделить несколько очень важных моментов, зная которые, у нас появится возможность привлечь к себе успех. Итак, давайте их вместе рассмотрим!

Первое - это количество попыток. У нас в голове есть мысль: для того, чтобы была удача нужно просто купить лотерейный билет и все. 1 попытка и все будет хорошо, но посмотрите на реально удачливых людей. С какого раза они достигают успеха? Сколько попыток они сделали до "удачного момента"? Люди, которые долго старались достичь  результата, его только сейчас достигли и стали удачливы в этом плане.

Второе - настойчивость. Нужно быть уверенным в своих силах и в том, что результат, который вы хотите достичь, у вас обязательно будет. Не сдавайтесь ни при каких условиях и проявляйте гибкость в стратегии. То есть не нужно в одно место целиться, если туда не попадаете.

Обратите внимание: 5 шагов, чтобы стать успешным.

Попробуйте посмотреть на мишень с другого ракурса либо сменить цель на данный момент. Например, Эдисоном только с 1000 раза изобрел лампочку. Он каждую попытку вносил некие изменения в свой проект и в итоге достиг своей цели.

Любое препятствие преодолевается НАСТОЙЧИВОСТЬЮ

Третье - вера в удачу. Надо верить в то, что должно получиться. Некоторое время назад ученые проводили исследование и как итог вывели, что у удачливых людей нет фраз: "никогда" , "невозможно", "это не для меня" и так далее. Всегда есть возможность!!!
Помни, Твоя вера, может сдвигать горы, а твоё сомнение создавать их.

Твоя вера, может сдвигать горы, а твоё сомнение создавать их

Четвёртое - визуализирование и представление конечного результата. Необходимо не просто делать "наобум", а надо действительно представлять это. Удачливые люди, когда им везет, говорят: "Я это уже видел во сне" или "Я мечтал об этом и представлял, как достигну этого".

Удача приходит, когда подготовка встречается с возможностью

Пятое - доверьтесь Вселенной и судьбе. Смотрите на удачу шире, чем просто результат, и развивайте свою чуйку. Успехов вам!

Напишите в комментариях, что вы делаете для того, чтобы достигать своих успехов? Через какое время после начала действий достигаете своего результата?

На этом всё, если статья была полезной, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на мой канал, дальше будет только интересней:

Я ВКонтакте
Я в YOUTUBE
Я в Яндекс.Кью

Всем пока, с вами был Сергей Поздняков

#Как привлечь удачу в свою жизнь #Удача #Счастье #Успех #Как добиться успеха #Мотивация #Финансовая грамотность #Я личность #Заряжен на успех

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Как привлечь удачу в свою жизнь, чтоб стать успешным? 5 факторов везения.

\