От книги «Как путешествовать бюджетно» за 99 гривны - до свадьбы в 300 млн. рублей. История успеха фрилансера-маркетолога

Фото из открытых источников

Приветствую вас гости и читатели моего сайта!

Когда речь заходит о заработке в интернете, то в большинстве случаев людям, которые не очень в теме, приходит в голову мысль, что все это обман и сказки для детей. Особенно в свете недавнего хайпа Ксении Собчак, которая приравняла практически всё онлайн обучение к «инфо-цыганству» по выманиванию денег, и на этой отстройке от конкурентов – планирует делать запуск своих онлайн курсов...

Хочу рассказать вам о Марии Солодар. Возможно вы слышали о ней. Родилась на Западной Украине. Сейчас ей 30 лет. Интеллигентная семья со средним достатком, родители быстро развелись.

Она не была «золушкой» из бедной семьи, тем не менее с детства хотела быть финансово самостоятельной. В школьные годы работала промоутером и официанткой в ресторане, даже торговала на рынке.

Поступила на философский факультет в киевский университет. Думала стать журналисткой, ооочень хотела путешествовать и увидеть мир помимо своего родного города Ивано-Франковск с населением 200 тыс. человек.

И Мария это осуществила! Побывав в десятках стран будучи студенткой практически без денег, она написала книгу «Азбука путешественника». На украинском языке книга продавалась за 99 гривн (~ 300 руб). О том, как путешествовать независимо от доходов, возраста и рода занятий.

Вот выдержка из ее книги:

«Мы завалились на кровать в роскошном номере и отключились. Утром в окно к нам заглядывал замок ХІІ века Райхенштайн. А на завтраке были такие вкусные лосось и домашний йогурт, что мы просто наслаждались пребыванием в прекрасном отеле и не думали о его стоимости.»

Жажда жить интересно и с удовольствием этой молодой девушки, особенно увидев сколько прекрасного в мире, привела к изучению интернет-технологий.

Как-то ей попалась в руки книга Тимоти Феррисса «Как работать по 4 часа в неделю и при этом не торчать в офисе, жить где угодно и богатеть». Для нее это стало инсайтом, Мария ясно поняла, что будущее — за интернет-рекламой, и ушла во фриланс.

Обратите внимание: На море за пирожки (история успеха).

Начинала с копирайтинга и создания лендингов, а дальше больше…

Она изучила и адаптировала под российский рынок опыт американских и европейских маркетологов. Работала со многими коучами и бизнес-тренерами. Будучи в США, узнала об автоворонках продаж в интернет-маркетинге и с головой ушла в их изучение. Тогда в России это было в зачаточном состоянии.

Организовала несколько своих бизнесов: маркетинг-агентство, онлайн-школу "Академия интернет-профессий" – и это только небольшая часть ее Пути...

«У меня не было цели стать предпринимателем или миллионером. Я просто получала удовольствие от того, чем занимаюсь, а высокий доход стал приятным бонусом, позволившим мне осуществить многие желания и выйти на новый бизнес-уровень. Заработав первый миллион, я оставила небольшую сумму на личные расходы, порадовала себя и близких, а все остальные деньги вложила в развитие проектов», — признавалась Мария Солодар в интервью.

Что у Марии сейчас в свои 30 лет?

  • Она долларовый миллионер.
  • Ее пассивный доход составляет более 1 000 000 руб. в месяц
  • Ее книги об интернет-маркетинге стали бестселлерами в России в номинации «Бизнес литература».
  • У нее несколько квартир в Москва-Сити с евроремонтом и несколько в Арабских Эмиратах.
  • Она занимается благотворительностью.
  • Она дарит своим родным автомобили экстра-класса и возит их в самые прекрасные уголки мира.
  • Она учится в Гарварде – полностью на английском языке.
  • Она создала IT-платформу по онлайн обучению интернет-маркетингу, аналогов которых нет в России. Недавно запустились, а реально восторженных отзывов уже много!
  • Она посетила более 70 стран мира
  • Ее 50 целей на год поражают даже самую яркую фантазию – от подводного зимнего дайвинга на Байкале до ремонта роддома в своем городе или браслета картье в бриллиантовом паваже.
Фото взято из открытых источников
В сентябре 2021 году состоялась ее свадьба с французским бизнесменом Джоаном. Более чем за 300 000 000 руб. У водопада Виктория в Замбии (Африка). Доставляли все необходимое на частном самолете – начиная от старого дорогого французского вина до гостей и артистов: например, французской певицы Элен Сегара, исполнительницы знаменитых мюзиклов «Нотер-Дам де Пари», «Ромео и Джульета».
Фото взято из открытых источников

У нее 3 млн. подписчиков в Instagram, где факты из ее жизни можно видеть своими глазами.

Вот как вы думаете… Та молодая студентка, которой была Мария Солодар, если бы сидела и думала, что в интернете везде обман с «вашими онлайн профессиями и маркетингом», достигла бы таких ярких результатов и масштабов в своей жизни?

Плюс изменила жизнь к лучшему сотням тысяч людей, которые «вылезли» из своей серой жизни с ее проблемами! Думайте сами – решайте сами, философствовать ли на диване, упуская драгоценное время жизни, или начать ДЕЙСТВОВАТЬ…

Спасибо, что дочитали статью до конца! Я рада, если смогла вам помочь, ставьте лайки.

Подписывайтесь на канал, если хотите изменить свою жизнь к лучшему. Пишите свои комментарии и получите ответ на то, что действительно важно! Тем самым вы помогаете себе и другим...

Желаю правильных решений и счастливых перемен!

Искренне, Вероника Литвинова – сталкер в мире фриланса, коуч.

#работа в интернете #фриланс #история успеха #финансы #полезные советы #образование #интернет маркетинг #трудоустройство #успех и мотивация

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: От книги «Как путешествовать бюджетно» за 99 гривны - до свадьбы в 300 млн. рублей. История успеха фрилансера-маркетолога.

\