21.12.21 Начинается волшебный период пути к новому Солнцу и счастью: как подготовиться и провести день зимнего солнцестояния

Время зажечь своё внутреннее солнышко!

Пожалуй, самый чудесный миг зимы. Ведь день начинает прибавляться, солнышка у нас станет больше, а, значит, и нам будет хорошо!

Самое важное в этот день - настрой. Ведь с новым Солнцем и у нас начинается период возрождения - мы двигаемся дальше по своей тропинке жизни: планируем дела, налаживаем связи, загадываем цели и мечтаем желания.

Наши внутренние настройки - это волшебные кнопки от всей жизни. Да, кто-то может скептически скривить лицо и сказать, что толку нет от этих дней, потому что всё плохо. У таких людей всегда всё плохо, потому что кнопками не пользуются, не включают организм.

Чем чаще ты будешь включать свои кнопки, которые отвечают за гармонию, улыбку, позитивный настрой, веру и доброту, тем быстрее окунешься в счастье. Ведь мозг приучается думать положительные мысли только благодаря системному подходу, то есть постоянной работе над собой. И природа нам в этом очень помогает, устраивая дни подъема энергии, делая паузы для отдыха, радуя своей красотой и невероятной мощью.

Кстати, вплоть до Нового года необходимо сохранять именно эти солнечные настройки, а не только одним днём пытаться перевернуть всю свою судьбу и жизнь на 180 градусов.

День зимнего солнцестояния - шикарный день для планирования новых целей и формирования желаний.

Небольшое ответвление от темы: сейчас море марафонов по желаниям и всякому подобному. Я бы рекомендовала на них не ходить и не тратить денежки, ибо ты и сам способен без этого на волшебство и чудеса. А сэкономленные денежки лучше истратить на себя и свои маленькие хотелки.

Почему я так говорю? Я за предыдущую неделю встретила в Инстраграм 27! профилей по желаниям, авторы который сами лично подписывались на меня и обещали исполнить все мои мечты.

Знаешь в чём анекдот? У всех у них профиль полностью состоит из моих текстов, любезно подворованных здесь, на моём сайте. Такое ощущение, что где-то прошли какие-то курсы и им бонусом дали этот адрес, чтобы они могли спокойно брать мои мысли и подставлять под них свои фото, заманивая людей и получая за это немалые выплаты.

Зачем нам всё это, когда мы и так молодцы?

Так вот, продолжаем о важном

21 декабря ты делаешь вот что:

С самого утра настраиваешь себя на добрый светлый день. Не реагируешь на возможные какие-то неприятности дома, на работе или по дороге. Представь, что у тебя в руках теннисная ракетка ярко-желтого цвета и ты отгоняй всё нехорошее лучами, которые от неё исходят.

Старайся в этот день не думать о прошлом и не гонять грустные мысли. Особенно обиды. Вообще в этот день живи так, будто тебя всё плохое обошло стороной.

Представь, что этот день - сундук, в котором спрятан клад. И проживи так, чтобы этот клад достать - ведь не каждый же день мы не пользуемся вредностью, обидками, мыслями негативными и т.д. Эксклюзивный денек.

Если ты сидишь на диете или именно по вторникам устраиваешь голодные дни, то в этот вторник хорошо сделать исключение и побаловать себя любимым блюдом или каким-то лакомством.

Мы же формируем этим днём наше будущее и предстоящий год, а там должно быть всё ярко, сочно, вкусно, изобильно и позитивно.

Настрой себя таким образом, что именно в этот день проходит чистка от всего плохого, давно отжившего и не приносящего пользу.

На пороге обновления.

Обратите внимание: Какой путь приведет к счастью?.

И ты в них непосредственный участник и главный герой.

В день зимнего солнцестояния лучше всего не встречаться с людьми, которые тебе не по душе. Окружи себя близкими и любимыми, от которых ты заряжаешься и ощущаешь тепло.

Благодаря Полнолунию мы все сделали дома уборку, поэтому тут можно знатно профилонить, ведь уже всё убрано. Кто не сделал, тогда смело затевай генералку, выкидывай хламьё и наведи порядок.

Порядок в пространстве - порядок в голове. А когда в голове порядок, то там и мысли правильные находятся, и настроение, и много чего еще.

Обязательно в этот день будь в чистой свежей одежде.

Важное про желания и цели:

Можно написать волшебный листок с желанием. Даже сделать коллаж. Но я бы направило всё это не в материальное русло, а в чувственное, то есть надо поработать именно над своим внутренним состоянием: подумай, что ты хочешь видеть в своей жизни дальше, какой ты там человек, какие у тебя эмоции, что за люди окружают, каков твой настрой, что за состояние внутри.

То есть, эдакая практика перескока в момент уже исполнившегося желания, когда ты переносишься в будущее и прямо окунаешься в тот миг. Запомни эти ощущения и мысли, впитай их в себя.

Особенно важно в период до Нового года поработать над формированием мыслей, где не будет ничего о потерях или утратах.

То есть, не думай, что хочешь уйти с работы, а думай, что пришло время новой работы, новых карьерных взлётов и чего-то интересного.

Не думай, что надо похудеть и сбросить лишние килограммы, а думай, что хочешь быть здоровой и заниматься своим телом, помогая ему быть в тонусе и бодрости.

Представь, что ты - это маленькое и очень тёплое солнышко. И всё, что попадает в поле твоего зрения - оно озаряется светом любви и доброты. А плохое под этими лучами из сорняков и деревяшек превращается в цветущие деревья и красивые сады.

Когда ты вредный и злой, Солнце же всё равно тебя согревает? Таким стань и ты - кто бы чего не вытворял, ты излучай свет, ибо он нужен не им, а прежде всего самому тебе.

Так как в дате три единички и три двойки, то и ты не распыляйся - максимум концентрации на двух основных позициях, а дальше уже по ходу пьесы, как говорится. А то многие как понапишут всего подряд, а в этом и не разберёшь, что человеку действительно надо.

Чего в волшебный день не делать:

Не ругайся. Не ссорься. Не злись. Не кричи. Не разговаривай назидательным тоном и не строй из себя самого умного человека Земли.

Не отказывай себе в еде.

Не употребляй взрослые напитки и не набивай пузо жирной тяжелой пищей.

Не обижайся. Не копошись в прошлом мыслями.

Если есть какие-то долги, то в этот день их не отдавай. Лучше успей сделать это до 21 числа, либо подожди пару дней.

Не жадничай и не делай пакостей из вредности, даже если это якобы юморок.

Полезно почитать:

21.12.21 Начинается волшебный период пути к новому Солнцу и счастью: как подготовиться и провести день зимнего солнцестоянияВ чём твоя сила и путеводная звезда к счастью в 2022 году: выбери карточку и получи необходимый девиз-подсказкуПросто Лю15 декабря21.12.21 Начинается волшебный период пути к новому Солнцу и счастью: как подготовиться и провести день зимнего солнцестоянияНеудобные для себя удобны остальным: как прекратить выполнять роль энергосберегающего аксессуараПросто ЛюВчера21.12.21 Начинается волшебный период пути к новому Солнцу и счастью: как подготовиться и провести день зимнего солнцестоянияЧтобы Вселенная всегда помогала и поддерживала, нужно с ней подружиться: как найти общий языкПросто Лю27 ноября
А завтра будут карточки на предстоящую волшебную неделю, ибо Магистр Магии должен был осведомить о мощном дне, который нельзя упускать из вида.

Счастливый настроек, мой друг!

Ссылка на телеграм-канал По хештегу #просто лю найдёшь все мои публикации в одном сайт-флаконе. Кстати, у сайта есть чат В нём много хороших и добрых девчонок, с которыми можно поделиться, пообщаться и даже подружиться.

Если нравятся мои тексты или отдельные мысли, можно смело делиться ими, указывая ссылку и автора, ибо все статьи защищены авторским правом.

Обнимаю, Просто Лю. Человек, который планирует зажечь тысячи солнц внутри тысяч людей.

#счастье быть собой #психология #зимнее солнцестояние #день зимнего солнцестояния #саморазвитие #мотивация и успех #желания сбываются #полезные советы

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: 21.12.21 Начинается волшебный период пути к новому Солнцу и счастью: как подготовиться и провести день зимнего солнцестояния.

\