Какой путь приведет к счастью?

Что бы ни делал каждый из нас, конечной целью всегда является счастье . Другое дело ,что далеко не все усилия и попытки к нему приводят... Проблема в том, что путь выбран неверно ,потому и destination депрессия с эмоциональным выгоранием и что угодно ещё, кроме желанного счастья. Как это исправить? Карту к счастью даю в статье ниже.

Какой путь приведет к счастью?

Начнем с того, что счастье- состояние души. Такое любимое всеми ощущения праздника жизни означает ,что события угодили вашей душе.
Вот почему не все свершения приносят лёгкость и эйфорию -разум просто не способен испытывать счастье ,только душа. Потому даже не пытайтесь никогда никому угодить, достигать чего- то под влиянием , пытаться стать успешнее кого- либо. Вы будете несчастны. Вашей душе это не нужно.

Ваша цель- стать Счастливым!!!

Вот почему любой путь, кроме выбранного душой приводит к depression and sadness. Просто сразу поймите , что голос души -закон, так устроена жизнь. На личном примере: в школе все выбирали участие в олимпиадах по «престижным» предметам ,я же хотела просто кайфануть от выполнения заданий по любимому предмету(экономическая география) , хотя имела блестящие успехи в английском ,русском, биологии (в моей школе ценились в разы больше ). Итог- я получила не только заметно больше наград ,чем «престижники», после первой олимпиады на моей шее висела золотая медаль ,затем кубок, но и далось мне это все легко и с интересом, я кайфанула от участия ,а победа была как бы следствием. Ну а те, кто выбрал предметы ради «престижа», как бы ни старались мало что получилось ,либо им казалось что такие старания стоят больше чем медаль. Вывод прост : слушайте себя и будет вам успех.

Какой путь приведет к счастью?
Какой путь приведет к счастью?

К слову, я поступила на мировую экономику и до сих пор иду по выбранному тогда пути (да ,люди поступающие на экономиста по своему желанию существуют).

Счастье - выбор !!

Каждое ваше действие и мысль может приводить к счастью или нет.

Что у вас есть для счастья прямо сейчас ? Ваши ощущения. Вы всегда знаете чего хотите. Не заглушайте свой внутренний голос.
Как понять , Ваш ли путь? Представьте ,что вы занимаетесь этим же через 5 лет. Как Вам, хорошо или какое то смятение? Так вот, если Ваше- сомнений не будет ?. Даже если все скажут, что занимаетесь глупостями.

Обратите внимание: Путь к счастью и успехам в жизни.

Душа знает лучше «всех».

Итак, путь выбран .Как оставаться счастливым на своём пути ?Как просто не свернуть назад ?И как перестать сомневаться ?

Вообще ,если путь 100% ваш ,сомнений как таковых не будет. Могут быть страхи. Вот из-за них можно круто повернуть назад.

Главный страх «не получится»- это все неверие в свои силы и себя. Бояться неудач и проблем не нужно. Тем более, что при правильном подходе их считайте и не будет.
Страх конкуренции- мышление дефицита. В мире все рассчитано на счастье всех людей. Просьба не мыслить ограничениями. К тому же, раскройте уникальный талант и таких мыслей не будет вообще.

К счастью себя привести можете только вы сами .И ,шоковая новость- у вас уже есть все для этого счастья. Осталось применить. А знаете что самое самое важное на пути к счастью ? Ваше состояние . Знаете, как я чувствовала себя на олимпиадах( даже первой) ? Спокойно, уверенно, все казалось интересным, даже задания повышенной сложности. А знаете почему? Да просто душе нравился уже сам путь! Я ж никому не доказывала ничего , ни с кем не соревновалась. Для мена и долгая подготовка была в кайф. Вот и результат не заставил ждать. Точно также и все остальные цели. Страхи и сомнения не приведут к счастью. Спокойствие, уверенность, следование голосу души -приведёт.

Ждите ещё больше статей о счастье на моем сайте❤️

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Какой путь приведет к счастью?.

\