Рыбы - гороскоп на январь

Рыбы - гороскоп на январь

Настроение

Ведущая тема января — взаимоотношения с окружающим миром. От вас потребуется выдержка, целеустремлённость и чёткое следование выбранному пути. Практически все люди будут очень внимательны и строги к любым вашим словам, действиям и поступкам, касается ли это работы, учёбы, личной жизни или дружбы. Но пусть эти сложности не пугают вас. В вашем окружении появится человек, разделяющий ваши убеждения, который впоследствии станет верным и надёжным другом.

Девиз: «Ангел меня ведёт — с пути ничто не собьёт».

Здоровье и красота

В значительной степени проблемы со здоровьем будут вызваны психологическими причинами и переживаниями. Следите за своим самочувствием, ведите здоровый образ жизни, при малейшем недомогании обращайтесь к врачу и не пренебрегайте его советами.

В конце месяца могут обостриться хронические заболевания. Зона особого риска — желудочно-кишечный тракт. Возможны также гормональные проблемы и нарушение углеводного обмена. По этой причине высока вероятность нездоровой прибавки в весе. Но голодать и худеть в январе противопоказано.

И не ленитесь следить за своим внешним видом! Не позволяйте себе ходить без макияжа. Тем более что больших временных и денежных затрат на это не потребуется. Вам нужно всего лишь слегка подчеркнуть свои достоинства, а недостатки скроются сами.

Отношения

В личной жизни возможны перемены, о которых вы даже не помышляли. Они наметятся в конце месяца. Примите их с благодарностью, даже если что-то и не понравится. Не все будет так гладко, как хотелось бы. Ничего не принимайте близко к сердцу, в своё время все образуется и ситуация сложится как нельзя лучше.

У семейных Рыб в чувствах откроется второе дыхание. Благодаря этому ваши любимые смогут ощутить всю сладость отношений с вами, они будут на седьмом небе от счастья. Кстати, дела ваших брачных партнёров пойдут в гору, и это ещё добавит гармонии в отношения. Былые и чуточку утихшие чувства разгорятся с новой силой.

Работа и деньги

Кардинальных изменений в рабочих делах не предвидится, если, конечно, вы сами их не спровоцируете, поддавшись чужому мнению. Есть вероятность, что вы неправильно оцените ситуацию в коллективе и свою истинную позицию в нем. Имейте в виду, что ваши импульсивные поступки и действия могут иметь неприятные материальные последствия. А такие черты, как воинственность, стремление к лидерству и непомерная активность в производственных делах возымеют обратный эффект, и тогда придётся не подниматься, а спускаться по карьерной лестнице.

Денежный вопрос стоит довольно остро. Придётся постоянно решать какие-то экономические задачи, устраивать финансовые дела партнёров, датать бюджетные дыры, платить по старым и новым счетам. Со всей серьёзностью отнеситесь к своим тратам, особенно в первой половине месяца.

Обратите внимание: ? взаимоотношения животных китайского гороскопа с Быком - символом 2021 года.

Ни в коем случае не увольняйтесь, наоборот, примите все возможные меры для получения второй, а может быть, и третьей работы.

Совет месяца

Будьте осторожны с обещаниями. Есть риск переоценить свои возможности и не сдержать слово. А на лояльность и понимание со стороны людей, особенно молодых или стоящих по рангу выше, рассчитывать не приходится. Не слишком также доверяйте тому, что обещают другие. И в рабочих, и в личных делах обходитесь малыми средствами. Не стремитесь объять необъятное. Сконцентрируйтесь на одной цели и намечайте другую только после достижения первой.

Благоприятные дни: 2, 12, 16, 26, 30

Неблагоприятные дни: 4, 5, 19, 23, 24

Таро-совет

Вам выпала счастливая карта Колесо фортуны. Попытайтесь отстраниться от сиюминутности своей жизни и посмотреть на неё с новой точки зрения. Наблюдайте за тем, как она меняется, и будьте готовы к неожиданностям. Обещаются счастливые перемены и успех во всех начинаниях. Возможно, обстоятельства потребуют принятия важного решения, которое повлияет на ход вашей будущей жизни. Карта располагает к путешествиям и поездкам, а также к покупке автомобиля. Важное предупреждение: если сейчас у вас трудный период, ни в коем случае не отчаивайтесь и не ставьте себе никаких рамок и ограничений. Все идёт к лучшему!

И цзын-совет

По китайской Книге Перемен на январь вам выпал символ Питание. Пришло время посмотреть на то, что попадает в ваш рот или выходит из него в прямом и переносном смысле. Откуда приходят слова и пища? Куда они уходят? Где источник вашего пропитания и кого вы кормите? Вбирайте в себя то, что было сказано и сделано, чтобы взращивать новое в себе и других людях. Питайте их надежды, обеспечивайте их потребности. Путь откроется через повседневные хлопоты. Больше размышляйте об этих вещах, и вы найдёте ответ на свой вопрос. Небо и Земля питают всё вокруг. Мудрый человек взращивает добродетель и распространяет её на других. Вы тоже можете это сделать.

Смотрите также: Рыбы - гороскоп от Глобы

#гороскоп на месяц #астрология и знаки зодиака #астропрогноз на месяц #удача по звездам #успех в жизни #зодиак

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Рыбы - гороскоп на январь.

\