Вода инь

Весенний ручей, дождевая туча, белое облако, пруд затянутый тиной, лужа, утренняя роса, сосулька, целительный ключ бьющий из земли, вода дающая жизнь оазису посреди пустыни – это все Иньская Вода.

Иньская Вода - самый переменчивый тип личности, который не только меняется и перерождается в течение своей жизни, он может быть разным в течение одного дня и удивительным образом меняться в зависимости от того, кто находится рядом с ним.

Пожалуй, это самый интуитивный тип из всех 10, который чувствует настроения других людей и способен найти ключ к любому, даже самому несговорчивому и замкнутому человеку. Как правило это очень гибкие, приятные в общении люди, которые умеют слушать, а также могут быть удивительно красноречивыми. С ними легко и комфортно, особенно тем, кто от природы неразговорчив и стеснителен.

Мужчины типичной Иньской Воды умеют говорить комплименты, могут заставить поверить в свою неотразимость любую женщину. Жены таких мужчин чаще других слышат, что они любимы и неотразимы. А женщины этого типа личности привлекают тем, что с ними всегда интересно и нескучно. Они все время разные. Сегодня это романтическая особа с нежной улыбкой, а завтра это светская львица с томным взглядом.

Джони Депп и Ричард Гир (Фото источник: Яндекс картинки)

Мужчины и женщины этого типа личности мастера обольщения. У них всегда много поклонников и воздыхателей. Тем, кто любит стабильность в отношениях и предсказуемость партнера, лучше поостеречься от близких взаимоотношений с Иньской Водой.

Однако есть и оборотная сторона у типичной Иньской Воды: она мастер манипулирования другими людьми, часто бывает не искренней и льстивой, мастерски хитрит и выуживает информацию. При этом сама тоже часто становится жертвой недобросовестных людей и хитрецов, так как очень внушаема и подвержена влиянию других людей. У нее, как правило нет четких принципов, устоев и она часто меняют свою точку зрения. Иньская Вода может быть очень ехидной и легко обидеть того, кто ей несимпатичен, с улыбкой давя на слабые места.

Люди Воды очень эмоциональны, живут чувствами и эмоциями. Логика часто отказывает им в своей помощи. Но они вполне обходятся без ее четкого руководства, так как врожденная интуиция подсказывает им верные решения и пути. И им нужно научиться доверять своему внутреннему голосу, ведь в нашем подсознании есть ответы на все вопросы.

Иньской Воде трудно быть дисциплинированной и ответственной, придерживаться графиков и правил. Как и Янская Вода, она любит свободу и ненавидит ограничения, но может и приспособиться к определенному ритму жизни, периодически нарушая дисциплину.

Олег Газманов и Таисия Повалий (Фото источник: Яндекс картинки)

Выбирая сотрудника на ответственную должность с четким графиком работы и обязательным исполнением работы в срок, Иньскую Воду нужно рассматривать в последнюю очередь.

Иньская Вода легче справиться с обязанностями, где нужно налаживать отношения, проявлять дипломатию, собирать информацию, а также в творческих профессиях.

Обычно это очень умные, легко обучаемые люди, полиглоты, знающие несколько языков и владеющие несколькими профессиями. Способность легко выкрутиться из любой, даже самой безнадежной ситуации делает их отличными сыщиками и секретными агентами, дипломатами и переговорщиками.

Правильно «поддержанная» окружением Вода может добиться ошеломительных успехов в жизни. Она будет созидать и может стать оазисом или живительным ключом, дающим жизнь и начало новому.

Из знаменитых людей к Иньской Воде относятся:

  • Джонни Депп
  • Ричард Гир
  • Олег Газманов
  • Таисия Повалий
Подписывайтесь на канал, ставьте "Нравится", пишите в комментариях ваше мнение и следите за выходом новых статей на тему Ба-Цзы.

#вода #роса #интересное #знаменитости #саморазвитие #бацзы #инь и ян #феншуй #люди #успех

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Вода инь.

\