Астрологический прогноз на 07.11.2021 год

Прогноз от профессионального астролога Елены Луженецкой

07.11.2021 года - воскресенье, 4 Лунный день с 10:37; Фаза Луны: Новолуние; День Гекаты.

Цитата дня: «Добро начинает путь медленно, но всегда приходит к цели. Зло быстро выходит вперёд, но всегда терпит крах». Монах Симеон Афонский.

Сегодня начинает своё действие напряженный аспект Солнца и Юпитера, который продлится до 24.11.2021 года. Это может вызывать завышенную самооценку, желание добиться многого не затрачивая усилий и не стремясь к дисциплине. Может ярко демонстрироваться свой эгоизм, использоваться окружение для достижения личных, не всегда благих целей. Рекомендуется работа над собой: следует учиться терпению и дисциплине, набираться опыта, чтобы успех был стабильным. Благоприятный период для творчества и самовыражения.

В первой половине дня могут возникнуть трудности в отношениях с близкими людьми из-за нерешённых домашних проблем. Постарайтесь беречь нервы и сохранять внутреннюю уравновешенность. Уже к вечеру обстановка может нормализоваться и появится желание оказать помощь своим домочадцам в решении накопившихся вопросов.

4 Лунный день

Символ дня «Древо познания», «Аум». В этот день мы делаем выбор между добром и злом. Не рекомендуется: быть в толпе, но и в одиночестве тоже; ругаться, проявлять гордыню, отдавать долги и брать взаймы, рвать цветы, рубить деревья. Рекомендуется: побродить по лесу, высаживать деревья, делать все, что будет способствовать сознательному выбору между добром и злом, провести день в общении с семьёй и близкими людьми, прясть и распускать нитки.

Подробный прогноз и Астрокалендарь на ноябрь можно читать здесь...

Луна в Стрельце

Луна в Стрельце. Человек занят вопросами поиска истины и понимания. Хочется приключений и душевных переживаний, мы более импульсивны и вспыльчивы. Может открыться что-то новое в отношениях с домашним окружением, появиться новые идеи, планы и мечты, но для воплощения может не хватить терпения, выдержки и упорства.

Обратите внимание: Психологический комфорт и профессиональное обучение - главные темы тренингов в 2021 году. Результаты опроса посетителей портала.

Благоприятный период для творческих людей, занятых в области литературы и театра.

Внимание! Луна «без курса»: 7.11.2021 16:44 - 8.11.2021 4:03.

Рекомендации астролога на 4 Лунный день:

дела: не рекомендуется принимать решения, которые ещё хорошо не обдумали, заключение договоров, даже если идет много предложений в этот день. Заниматься лучше повседневными или ранее начатыми и ещё неоконченными не очень важными делами.

водителям: аварийность сохраняется. Повышенная чувствительность и эмоциональность может сыграть негативную роль для вождения. Будьте предельно внимательны, по возможности используйте общественный транспорт.

еда: не рекомендуется табак, алкоголь; рекомендуются растительные белки (бобовые, каши). Благоприятно выпекать хлеб, ватрушки. В остальном день нейтральный.

сны: сны, особенно цветные, исполняются.

здоровье: уязвима печень, желчный пузырь, гортань. Рекомендуется выполнение дыхательных упражнений, баня, сауна. Для шеи питательные маски, компрессы, гимнастика; стрижки (кроме периода Луны «без курса»). Не рекомендуется лечить болезни крови и печени, операции на печени и жёлчном пузыре, переливание крови, донорские процедуры.

Удачного Вам дня и гармонии с Космосом!

Уважаемые мои подписчики и гости моего сайта! Если вам интересны мои прогнозы, ставьте лайки, пишите комментарии, делитесь этой информацией с друзьями, подписывайтесь на мой канал. Для меня очень важна обратная связь с Вами! Спасибо!

#астропрогноз на сегодня #астропрогноз на каждый день #прогноз на сегодня #прогнозы бесплатно #лунный календарь #консультация астролога #астрология в жизнь #астрология отношений #астрокалендарь #астрология успеха

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Астрологический прогноз на 07.11.2021 год.

\