Путь к мечте

"1044 ступени к раю... Это перекресток жизни, развилка жизни, куда пойти. У вас есть указатель - это ваш жизненный опыт и нынешняя ситуация, в которой вы должны принять решение - что будет лучше для вас. Два пути здесь... Одна тропа протоптанная. Общество внесло здесь свои карты - карты жизни для нас, а есть другой подъем - подъем каменистый, неприспособленный. Этот путь мало кем используется, Тропа ведёт на самую вершину. Этот путь гораздо тяжелее, но в то же время ты получаешь плоды своего труда, который ты скажешь сегодня. Там награда. Все возможно.

Или ты можешь остаться в низинах жизни. Но ведь там (на вершине) жизнь может стать гораздо эпичнее.

Лёгкие кровоточат, сердцебиение учащается - это то состояние, в котором наше тело может оценить истинное значение мечты. Все мы помним, что правильно, а что нет, когда мы спокойны. Когда мы расслаблены, то точно знаем, каким человеком хотим быть. Вопрос в том - сможешь ли ты стать таким человеком?

Движение без веры в свои силы - это путь в никуда.

Другая дорога - путь, где боль будет терзать твое тело. Если ты выстоишь... Выдержишь эту боль. На её место придает вечное чувство самоуважения.

Так что ты будешь делать ? Как сильно ты этого хочешь ?

У тебя два выбора - продолжить дальше, пробиваться выше - в этом случае ты вдохнешь жизнь в свою мечту и вечно будешь жить в ее реальности, если же ты остановишься, сдашься, откажешься - поверь, сколько бы ты потом не прошел - этого не будет достаточно, чтобы снова найти путь к своей мечте. Потому что она умерла, а когда она умерла - её замещает вечное сожаление.

А пока - пока у тебя все ещё есть время.

1044 ступеньки. Вершина горы. Вершина мира. Может не мира, но этого острова - так точно. Вид здесь просто великолепный, но тебе нужно заслужить его. Чтобы заслужить этот вид нужно заслужить это право. Да, конечно есть фотографии, на них вы можете увидеть тоже, что и я вижу сейчас, но когда вы вкладываете свое биение сердца в это.

Обратите внимание: Путь к мечте! Начало. ВЫ в силах мне помочь!.

Оглядывается вокруг, а потом вдыхаете этот воздух - это чувство бесценно.

  • Да, это было нелегко, но я не запомню боль, боль забывается, её вытесняет чувство гордости собой за проделанную работу. Маленькая работа, которую я проделал сегодня - это одно мое маленькое сражение большой жизненной войны за то, чтобы стать человеком, которым я хочу быть.

Маленькие испытания, как это закаляют волю, укрепляют самоуверенность личности. Самоуверенность никогда никем не даётся, она зарабатывается. А когда она появляется - ее постоянно нужно тренировать, испытывать , чтобы она развивалась. Это очень неустойчивое чувство, которое постоянно нужно подпитывать.

В основном - все в воскресенье отдыхают, а мы вырвались вперёд. Сегодня мы стали немного сильнее. Эти дни складываются воедино. Дни, когда мы испытываем себя не только ментально, но и физически. И в конце каждого дня ты отправляешься спать немного сильнее.

День за днём ты выстраиваешь в себе человека, которым ты всегда хотел быть. Я просто отказываюсь сидеть и ждать, пока жизнь бросит мне кость. Это не для меня. Присоединяйся к нам и наслаждайся видом вокруг. Этот горизонт вокруг нас, внутренние стены, барьеры, ограничения, созданные человеком, твоим начальником. С понедельника по пятницу - оплата счетов. Это все, что ты видишь перед собой, если ты сидишь там - внизу (под горой), отсюда (с вершины) мы видим дальше, мы видим то, что находится за пределами цивилизованного общества. Мы видим неизвестность, вся эта вода вокруг острова - это неизвестность. Как волны бьются о берег люди получают свои возможности в жизни. Почему бы и нет ? Вершина. Вдыхайте полной грудью. Вы заслужили это.

Живите, ребят, не ждите, пока жизнь пройдет мимо вас. Начните сегодня, работайте до седьмого пота. Избавьтесь от сомнений и перестаньте нагружать себя вопросами. Начало всегда очень тяжелое, но конец - конец будет эпичен. Вопрос в том, что ты будешь делать ??"

Фото взято из интернет ресурсов. (https://yandex.ru/images/touch/search?rpt=imageview&redircnt=1634249296.2&url=https%3A%2F%2Favatars.dzeninfra.ru%2Fget-images-cbir%2F1043769%2FbCVyt_buuT23JlfN1HjQew5758%2Forig&cbir_id=1043769%2FbCVyt_buuT23JlfN1HjQew5758)

Автор: Грег Плитт

Текст взят из видео в интернет источниках.

Успехов в начинаниях !

#спорт #мотивация и успех #жизнь

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Путь к мечте.

\