Дядя позвал его к себе в бизнес а он

Расскажу одну историю про моего знакомого. С этим человеком когда то вместе работали. Как обычно на работе бывает скучно и хоть как то разрядить обстановку, каждый травил байки о своей жизни. Так любил рассказать истории мой коллега или напарник. Работали мы с ним в Москве. Я и он мы приезжие. Потому что сами москвичи за такую зарплату работать не пойдут. Как он говорит сам, он с липецкой области но уже как много лет, проживает в Московский области, снимает комнату.Работает как по его рассказу всю жизнь в охране.Его рост почти под 2 метра. Сам он здоровый и с большим весом.Чистой воды охранник.

чем то на него похож!!

Я у него спросил почему не хочешь ехать домой на родину жить. Ведь у нас график был в том числе и вахта. Неделя через неделю. На что он ответил что привык уже жить так в Москве. На самом деле я уверен что причина в том что в родной деревне надо пахать. Помогать матери с хозяйством.А тут в Москве снимая квартиру нечего делать не надо кроме как играть в игровую приставку. Другими словами есть некая лень у этого человека. Сам он живёт один! Не какой семьи у него нет. Хотя по его словам когда он был молодой девки за ним бегали.(но это не точно!) Он мне как то начал рассказывать про своих родственников. Сказал что есть у него дядя это я так понял мамин брат .У которого есть свой бизнес. Вроде свои продовольственные толи строительные магазины. Их у него может несколько. Но пару точно есть. Как он сказал "дочке квартиру в Москве купил!"Значит бизнес не мало приносит! Дядя его сам перебрался в Орловскую область. Там же у него и бизнес. Дядя у него постоянно звонит и спрашивает когда женишься и ТД и ТП. Так же он говорил что дядя его звал к себе в бизнес. Так сказать помочь финансово ,либо оставить его как приемника по бизнесу.

Обратите внимание: Бизнес на продаже развесного чая и кофе. Детальный план.

Ведь его дочке особо это не нужна, она уехала жить в Москву. На что он говорит как то с неохотой.Якобы да зачем мне это надо! Ехать куда то там! Хотя для меня это была некая дикость! Да возможно я что-то не знаю это их личное. А может у него гордость? Зачем ему работать на дядю?Его родственник сказал всему научит и поможет финансово. Ведь это лучше чем стоять на холоде ,на ногах за 40 тысяч .Дядя хотел взять не чужого человека а именно родственника , знакомого , которому можно доверять! Оставить бизнес в конце концов.А может он помог бы дяде увеличить бизнес, найти его наилучшее места и рости в ногу со временем. Да и ладно бы работа приносила удовольствия. А это я бы сказал так"где то пересечься!"

Пообщались с ним всё-таки мне стало понятно. Этому человеку особо думать не хочется. Ему достаточно крыши над головой ,покушать, поспать, покурить да и выпить что бы расслабиться. Не какого желания идти стремиться к чему то новому, у него отсутствует. Хотя знаешь ,что есть близкие готовы помочь тебе. Не обязательно деньгами. Достаточно с ними общаться что бы набраться опыта. Не зря говорят что бы стать успешным надо общаться с успешными людьми. Общаясь с алкоголиками узнаешь, где взять алкоголя по дешевле да и по крепче. Это не более как пример.

Единственное что я не могу осознать в этом всём, что судьба поступает совсем не логически. Может быть с моей стороны будет сказано, как не правильно!Кому то дана дорога к успеху , а он этот успех даже не собирается получать. А кто то пытается, стремиться к чему то большему ,наилучшему ,ищет наставников в этом деле но всё безрезультатно. Мир он не понятен! Хотя и в этом заложен некий смысл бытия. Мы всегда будем искать в этом сущность,осознания и понять почему именно всё так.Я бы не хотел его оскорбить этого человека. Но многие скорее всего, пошли бы работать к дяде так сказать быть его правой рукой. Но кто мы что бы осуждать человека за его поступки, если он сам поступает как он считает нужно для самого себя в первую очередь. Выбор остаётся только за нами не смотря не на что!!!

Читайте так же:

Отдых который удалось мне изменить!!!

Чему поучиться у деревенских??

Секта помогла ему выйти из зависимости...

Потерянная карточка, не давала покоя!!

Жили четвером в одной комнате!Какого это??

Бывший учитель открыл глаза своим примером!!

#жизнь #жизненная история #Реальная истории #Истории из жизни #истории из жизни людей #успех в жизни #успех и мотивация #успешные люди #успешность #успешные люди

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Дядя позвал его к себе в бизнес а он.

\