Как простая деревенская девочка стала кумиром молодежи. Настя Ивлеева

Анастасия Ивлеева пример человека, который всего в своей жизни добился сам. При этом исключительно своими стараниями и готовностью пахать//работать.

На её примере я расскажу о том, как начинать с малого, чтобы добиться большего. И при этом оставаться самим собой, сохраняя непоколебимую уверенность в себе!

Анастасия Ивлеева – яркая, успешная и высокооплачиваемая звезда инстаграма, блогер, телеведущая, актриса.
Дата рождения 08.03.1991г. Сознание 8/ Миссия 4.

Настя родилась и выросла в деревне в обычной семье. Потом после окончания школы девочка резко повзрослела и поняла, что пора обеспечивать себя самой, что так жить она не хочет.

Ей путь к успеху очень интересный и грамотный. Сначала Настя перебралась в Санкт-Петербург, где устроилась мастером маникюра. Потом переехала в Москву. И там уже Настя устроилась на работу в автосалон, параллельно совмещая учебу в школе телевидения "Останкино ТВ". Настя всегда мечтала стать телеведущей и не видела для себя никаких преград, чтобы прийти к исполнению мечты.

Кроме всего, Настя приобрела самое ценное для себя - это связи, нужные знакомства, друзей. Она осознавала, что "один в поле не воин" и "люди делают других людей". Поэтому и начала собирать вокруг себя своих единомышленников. Ведь без этого невозможна масштабная реализация.

Далее Анастасия завела свой блог в инстаграм, где делилась своей жизнью, спортивными рекомендациями, и главное то, что всё это она делала с юмором! Именно это и начало привлекать подписчиков на ее страничку. Поэтому далее она стала настоящей иконой вайнов (смешные короткие ролики на злободневные темы).

Настя всегда была близка к простой молодежи, так как она сама родилась в глубинке.

Обратите внимание: Охотник за успехом. Дензел Вашингтон - Сильная Мотивация на Успех! Советы для студентов и молодежи!.

Поэтому она с легкостью замечала все потребности современных молодых людей, их боли, проблемы. Она очень умело и грамотно начала подсвечивать и с юмором обыгрывать различные жизненные ситуации, чтобы каждый человек в них мог узнать именно себя.

Юмор, самоирония, артистичность привлекали аудиторию и тем самым от других звезд шоу-бизнеса отличали. Только самодостаточный человек, который принимает себя настоящим, без стеснения и сомнений может над собой смеяться.

Узнаваемую и популярную Настю приглашают работать телеведущей в «Орел и решка». А позже она уже самостоятельно создает и ведет программу Agent Show на YouTube.

Естественно, доход Анастасии растет и растет прилично. Она балует себя дорогими вещами, автомобилями и не только. Но она сохраняет трезвость ума и всё также открыто общается со своими подписчиками.

Сознание 8 (день рождения 8, 17, 26 числа любого месяца и года) дает высокий элемент трудолюбия и заработка. В поиске призвания она много работает и пробует свои силы в разных проектах, она видит возможности заработать в сегодняшнем дне, не впадая в иллюзии. Чтобы успеха добиться, буквально пашет, не покладая рук.

Прошлый 2020 год для многих оказался сложным. Но даже в период карантина и самоизоляции Настя первая пробует новый формат общения и запускает сенсационное онлайн-шоу со знаменитостями «Прямой карантин». Позже, летом запускает шоу З.Б.С., где звезды выполняют задания, а денежный приз могут выиграть зрители.

Также, во время карантина Настя поддержала малый и средний бизнес, запустив благотворительный проект. И пожертвовала 1,5 млн.рублей благотворительным фондам, что не может не вызывать уважения.

Своим примером Настя показывает, как девочка из провинции может стать популярной медиаперсоной, мотивируя других людей результатов добиваться и от мечты не отказываться.

Как вам личность и творчество Анастасии Ивлеевой? Вселяет уверенность, что всего возможно добиться, и свои желания в жизнь воплотить?

Мечтаете жить в изобилии и гармонии? Устали от кризисных ситуаций?
Тогда я жду вас к себе на консультацию! Вы можете оставить запрос на вводную информацию БЕЗ ОПЛАТЫ Вотс Ап +7-995-300-83-04!
Подписывайтесь на мой ИНСТАГРАМ! Там еще больше полезной информации и ОТЗЫВЫ о моей работе!

#Психология #полезные советы #настя ивлеева #психология жизни #астрология #деньги #мотивация #успех в жизни #мышление миллионера #советы для жизни

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Как простая деревенская девочка стала кумиром молодежи. Настя Ивлеева.

\