Разговаривайте со Вселенной на ее языке

Наша Вселенная устроена самым замечательным образом. Она дает каждому из нас то, что мы просим, то, о чем мы думаем.

Когда вы думаете: «Я никогда не смогу заработать много денег!» – Вселенная отвечает: «О'К, ты никогда не сможешь заработать много денег!» Когда вы смотрите на себя в зеркало и говорите: «Я толстый и страшный!» – #Вселенная отвечает: «Да. Ты толстый и страшный!».

Когда вы думаете: «Хорошо бы получить #миллион долларов» – Вселенная отвечает: «Да. Хорошо бы получить миллион долларов».

Но когда вы говорите: «В мае 2016 года у меня есть миллион рублей! », Вселенная отвечает вам: «Да. В мае 2016 года у тебя есть миллион рублей! » И если вы искренне верите в это, если у вас нет сомнений, что что-то может не получиться, если вы прикладываете усилия для осуществления вашей цели – то да. В мае 2016 года у вас будет миллион рублей.

Бывает, что мечты сбываются не полностью. Качественно мечтать так, чтобы все получалось – это нужно действительно уметь, этому нужно учиться. Но даже если у вас в мае 2016 года будет всего лишь 500 000 рублей, то это, наверное, тоже неплохо?

6. Всегда делайте чуть больше, чем можете!

Возьмите себе за правило делать всегда чуть больше, чем можете. Чуть больше, чем запланировали. Если вы должны сделать 10 отжиманий – сделайте 11. Вам нужно сделать 10 звонков по работе – сделайте 11. Должны написать 5 страниц в день, пишите 6. Не получается 6, напишите хотя бы 5,5.

Это правило работает во всех областях жизни: и в спорте, и для карьеры, и в обучении.

Даже немного дополнительных усилий дадут в итоге хороший результат.

Обратите внимание: К стать единственной и неповторимой.

А вот если каждый раз недоделывать задуманное, вы рискуете и вовсе не получить никакого результата.

7. Получайте удовольствие!

Представьте себе, что ваша цель – заработать 10 миллионов долларов. Вы много работаете, практически не отдыхаете, не видите свою семью, и вот через 5 лет ваша цель достигнута.

Оглянитесь назад. Да, сейчас вы стали намного богаче. Но 5 лет вашей жизни, целых 5 лет – 5 зим, 5 весен вы стерли из вашей жизни.

Не обидно? Стоило оно того?

Даже если ваши ответы на эти вопросы положительные, все равно, разве не лучше, если и дорога к вашей цели будет приятной?

Если вы сумеете найти свое призвание, свою колею, то ваша работа, ваша деятельность будет приносить вам #удовольствие.

Если вы не будете загонять себя в строгие рамки, лишать себя всех радостей – то и расплата за исполнение мечты не будет для вас мучительной.

Если вы зарабатываете деньги – позволяйте себе отдых, позволяйте себе маленькие радости. Если вы поедете в отпуск, возможно, вы добьетесь своей #цели на полгода позже. Но зато вы придете к своей цели здоровым и с хорошим настроением.

Худеете – позволяйте себе маленькие радости. Пусть это будет маленький кусочек шоколадки или чашка кофе в кафе. Да, вы похудеете до нужного вам размера на неделю или две позже.

Но зато вы станете не только стройной, но и веселой. А это гораздо привлекательней, чем худая и злая женщина.

Если ваша цель требует множество ограничений и страданий, остановитесь.

Спросите себя – а стоит эта цель таких лишений. У нас с вами всего одна жизнь. И выкидывать из нее недели, месяцы или даже годы – непозволительная роскошь.

Цените свое время, цените себя, любите себя. Добивайтесь своих целей, будьте успешными, но пусть дорога к вашей цели будет радостной и легкой.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ ДЕНЕЖНЫЙ И РАЗВИВАЙТЕ ДЕНЕЖНОЕ МЫШЛЕНИЕ!

Дополнительные материалы, которые важно изучить:
Как изменить Денежные убеждения Как привлекать Деньги 4 Настройки для богатства и успеха в бизнесе Как вылечиться от бедности На ЧТО приходят Деньги 10 привычек, которые приведут к бедности Как убрать денежные страхи и блокировки МИФЫ про деньги Эмоции блокирующие деньги Как сохранить Деньги

#деньги #цели в жизни #мечты #мечты сбываются #эзотерика #секреты успеха

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Разговаривайте со Вселенной на ее языке.

\