Потерянная карточка, не давала покоя!!

Было это когда я учился в универе . После учебы мы с однокурсником отправились по магазинам в поисках электронной флешки. Мы заходили в разные магазины что бы найти то чего я искал. В конце концов я купил что мне было нужно. Я с другом по прощался и поехал домой. Ехать мне с универа километров 40. Учился я совершенно в другом городе. По пути я заехал на заправку. Начал как уже расплачиваться как вдруг я вижу что моей карточки которой надо платить её нет.

Первая мысль которая меня посетила это кража моей карты. Универ большой мало ли. Сразу же я полез смотреть в онлайн счёт. Хорошо что деньги были на месте. Злоумышленники видимо ещё не сняли мои деньги подумал я.Я быстро перевёл деньги соседям на карту. А свою заблокировал и сделал заявку на новую.

После выходных я поехал вновь в универ. Об пропаже я рассказал однокурснику. Но от него не каких ответов кто бы мог это сделать, так и не присутствовало. Пока сидел на парах у меня из головы не выходила мысль, о потерянной карте. Через некоторое время, я подумал не мог ли я её забыть в каком нибудь магазине в который я заходил пару дней назад. Я предложил своему товарищу пройтись по магазинам в которые мы ходили на прошлой неделе. Вдруг там находиться моя карта! Сказал я. На что товарищ мне сказал:

Ты что! не кто тебе её не отдаст! Даже если она там действительно! Это пустая трата времени!-

Говорил он!И возможно он прав! Это пустая трата времени! Но меня наполнял азарт!Я хотел добраться до истины! Попробовать почему бы и нет!

Обратите внимание: Плов и шашлык: визитная карточка узбекской кухни.

При этом у нас было окно на парах, да и делать было, всё равно нечего. Поэтому я уговорил товарища и мы пошли вновь по старому маршруту в поисках потерянной карточки!!

Зайдя в первый же магазин нашего списка. Я начал с пустой банальщины.

Здравствуйте!Я на той неделе потерял карточку, не могли бы посмотреть может быть она у вас?

Продавец сказал на это положительно. Он начал открывать нижнюю полку стала, который был рядом с продавцом.Там как не странно было несколько карточек. Оказывается не один я такой маша-растеряша!Пока он копошился ища нужную я уже сразу узнал свою. Показал ему пальцем что моя вот эта!Я заполучил свою карту! Как не странно мой друг замолчал!А я сказал ему : вот видишь!А ты говорил что её не кто не отдаст!!! Что то он пробубнил под нос а я довольный пошел обратно, в сторону универа. Не все такие плохие люди как думал мой друг.И хоть от карты уже толку нет, ведь она уже заблокирована. Она послужит для меня как трофей.Трофей для напоминания о том, что так просто сдаться не получится!!

Что я хотел бы сказать после всего выше сказанного: Порой мы хотим сделать задуманное! Появляются различные идеи, мысли ,цели. Это те вещи которые хочешь сделать и выполнить только ты! Именно ты! А подсказывает тебе в этом зов твоего сердца!!

Хотя мой пример кажется какой то мелочью Но увы! Именно с таких мелочей заражаются великие дела!! Но на пути к достижению тебя будут ждать преграды! Со стороны родственников, друзей, знакомых. Они будут встречаться тебе на твоём пути. Говорить тебе что у тебя нечего не получится, что твои идеи это полнейший бред.

Они есть, кто тебя будут поддерживать! Но пойми таких людей мало! Чаще будут усмехаться! Чаще они будут радоваться когда твои задумки не обзавелись победой. Они будут завидовать когда ты сделал то, что в их глазах казалось полным бредом!Невозможным как они говорят! Всё зависит только от тебя! Слушать окружающих или идти своим путём! Совершать поступки которые ты делаешь,своей головой,своими мыслями.А не мнением окружающих!Поэтому вперёд своим целям! Своим действиям!Не смотря не на что!!

Читаёте так же другие мои статьи:

Почувствовал себя в другой шкуре!!

Бывший учитель открыл глаза своим примером!!

Это не конец! Но он так и не узнал!!

Я не ценил те годы с Отцом а теперь уже поздно!!!!

Дождь не стал помехой!!

#мотивация #мотивация и успех #Цель #успех в жизни #истории из жизни #реальная история



Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Потерянная карточка, не давала покоя!!.