Активаторы богатства в доме

Стать богатым и процветающим - главное из желаний большинства людей, и многие рекомендации фэншуй сосредоточены на этом. В фэн-шуй используется теория 5 элементов. Правильное использование каждого из пяти элементов позволяет их активировать для богатства и процветания. Пять элементов - это вода, дерево, огонь, земля и металл.

Уголок Вашего дома, олицетворяющий богатство, - это юго-восток. Сначала удалите любую негативную энергию, а затем зарядите этот уголок энергией, используя элементы ДЕРЕВА и ВОДЫ. Их символизируют растения, деревянная мебель – все, что сделано из дерева, а также фонтан или водные объекты.

Растения удачи.

Фэн-шуй рекомендует широколиственные растения, которые выглядят здоровыми и зелёными. Китайское нефритовое растение или суккуленты привлекают богатство. Фруктовые деревья олицетворяют хороший урожай, апельсины похожи на деревья, полные золота.

Обратите внимание: Мир богатства и бедности..

Если Вы используете срезанные цветы, убедитесь, что они всегда свежие, так как увядающие, мертвые или умирающие растения означают отрицательную энергию и потерю.

Избегайте низкорослых, карликовых растений, таких как бонсай, хотя они могут быть очень красивыми и изысканными, но они не заведомо медленно растут. Кактусы и колючие растения излучают негативную энергию своими иголками.

Вам также следует избегать металлических предметов на юго-востоке, так как металл-это элемент, разрушающий дерево. Не используйте здесь металлические контейнеры и кашпо для растений или цветов.

Предметы интерьера. В дополнение к растениям, вы можете использовать другие предметы из дерева вместе с водой на юго-востоке. Подумайте о небольшом фонтане или аквариуме, или по крайней мере, изображение воды или рыб, для активации удачи в богатстве на юго-востоке.

Эти предложения не сложны и их легко выполнить. Вы почувствуете разницу почти сразу, когда активируете свой юго-восток таким образом. Само собой разумеется, что крайне важно содержать этот сектор в чистоте и незагроможденным, чтобы энергия могла свободно перемещаться.

Цикл 5 элементов:

Древесина производится водой, поэтому эти преимущества от воды

Дерево производит огонь, поэтому огонь истощит его.

Дерево разрушается металлом, поэтому металл причинит ему вред.

Дерево разрушает землю, поэтому оно сокрушит землю.

Резюме: Удалите элементы с отрицательной энергией. Затем используйте предметы, символизирующие элементы дерева и воды. Держите вещи в равновесии, так как слишком много одного элемента будет подавлять другие, но если Вы будете поддерживать элементы в равновесии, они будут поддерживать друг друга.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Активаторы богатства в доме.