Свинцовые отливки. Что это и для чего? Древние обряды



Про отливку воском вы уже знаете, а что же такое свинцовая отливка? Это самый действенный способ очистки личной энергетики. Со свинцом работать намного сложнее, чем с воском, но в некоторых ситуациях он более эффективен. Свинцовые отливки легко и с хирургической точностью вырезают из энергетической оболочки разрушительные программы, вызванные порчей, сглазом, проклятиями и темными сущностями.

Как работают свинцовые отливки

Свинец отличается особыми физическими и энергетическими свойствами.

Интересное: Культура народов мира, необычные традиции, религии и обряды.

Застывая, он навсегда запирает в себе негативные Родовые программы, такие как венец безбрачия, бедность, бездетность и т.д., а также открывает заблокированные Пути.
Но для отливки свинцом нужен большой практический опыт и сильная энергетика, стойкая к нагрузкам, так как для мастера это тяжелая и опасная работа. Ядовитые испарения, опасность ожога раскаленным металлом, который при наличии у человека серьёзных проблем может просто выплеснуться из ёмкости с водой — это далеко не все риски. Опаснее всего то, что для максимальной настройки на клиента приходится буквально сливаться с ним энергетически в одно целое.

Какие проблемы решает отливка свинцом

✔️ Денежные потери. Задержки и снижение зарплаты, увольнение с работы, потеря источников дохода, уменьшение числа клиентов, прибыли.
✔️Проблемы со здоровьем. Множество хронических заболеваний, ухудшение самочувствия при невозможности установить медицинский диагноз.
✔️Постоянный поток неудач и негативных событий, которые не поддаются контролю и разрешению.
✔️Хроническая усталость, апатия, нежелание вставать с постели.
✔️Депрессия, потеря смысла жизни, отсутствие радости и желания жить.
✔️Закольцовка — негативная программа, в которой человек попадает в замкнутый круг повторяющихся ситуаций, например кредитов или расставаний с любимыми.
✔️Эмоциональные проблемы — постоянные страх, угнетённость, раздражение, скандалы, перепады настроения.

Многим моим клиентам свинцовая отливка дала шанс «перезагрузить» свою жизнь и начать её с чистого листа, оставив позади накопленный и навязанный извне негатив.

Интересное еще здесь: Успех.

Свинцовые отливки. Что это и для чего? Древние обряды.

\