Лидерство для дам

Одно из основополагающих качеств человека — это лидерство. 

Лидерство в жизни очень помогает достигать целей. 

Лидер — это состояние. 

Если люди, которые срывают глотки, пытаясь сделать так, чтобы хоть кто-нибудь обратил на них внимание. А есть те, кто входит в комнату молча , когда остальные встают со своих мест, чтобы поприветствовать вошедшего…и гул, царивший до его появления, превращается в тишину. 

Лидер — это атмосфера. 

Есть люди, которые работают над тем, чтобы коллектив был сплоченный. Они заботятся , чтобы каждый помогал друг другу , делил обязательства и получал результат, чтобы в коллективе каждый чувствовал себя важным, находился на своем месте и создавал дух игры

А есть другие — подрывные элементы, которые разрушают людей, сетуют за гибель организации , собирают вокруг себя сплетников, подстрекают их на совершение предательств или переворотов. Это не лидеры!

Лидеры ведут за собой сильных, и за ними следуют только сильные! Лидеры окружают себя способными, потому что знают, что только работая в команде с продуктивными, его ждет успех. 

Кто ведётся на сплетни и слухи ?Слабачки. Вот их вокруг себя и собирают эти «псевдо-лидеры». Только они забывают об одном: их последователи настолько глупы и нестабильны, что однажды могут предать и его. 

Чтобы создать безопасное общество вокруг себя : в семье, на работе, стране, необходимо БЫТЬ ЛИДЕРОМ! Это единственная идея, которая поможет вам притянуть к себе особенных людей, чьи взгляды на жизнь совпадают с вашими. 

ЛИДЕР — тот, кто умеет брать и нести ответственность. Он делит ее со всей своей командой и умеет сотрудничать. 

Женщинам не стоит снимать с себя ответственность за свою работу. В жизни всякое бывает и вы должны быть готовы ко всему. А главное — быть В СОСТОЯНИИ перенести всё , что угодно! 

Я видела женщин, которые не могут поднять руку в кафе, чтобы позвать официанта. Которые не могут пойти и решить проблему в горгазе, если их обсчитали…. Видела тех, кто привез по скорой мать с инсультом, но не настаивал на своем и ждали в коридоре , пока обслуживали какого-то «друга мэра». Настойчивость — это не скандальность. Никто не заставляет вас кричать и устраивать истерики. Просто проявитенастойчивость и не согласие с происходящим, когда вам это нужно. Не опускайте ни перед кем голову. Сохраняйте чувство собственного достоинства и продолжайте добиваться своего. 

Нужно уметь давать отпор несправедливости

Лидерство — это об этом тоже. 

Иметь внутренний стержень могут не только мужчины. 

Я много читала о том, как женщине вредно быть лидером. Изучила и применила веды на практике. Счастливее от этого я не стала, бывший муж продуктивнее тоже. 

Давайте не будем забывать, что : работа и семья — это разные миры, и у нас в них разные ролиВ отсутствии рядом с вами мужчины — защитника , вы не можете проявлять слабость , вы находитесь не в безопасном положении. 

Следовательно, если в офисе вы рисуете графики на стене и увольняете людей, это вам не помешает дома снять офисный костюм, переодеться в плюшевый халат и сказать: «Хорошо, милый, как скажешь!». 

Женщине требуется плечо, чтобы кто-то делал это за нее: ограждал, покровительствовал и защищал. 

Но вы же не 24/7 рядом с мужем/ парнем/сыном ?

Проявляйте настойчивость и лидерство в жизни в отсутствии мужчин.

Балансируйте состояниями!

Интересное еще здесь: Успех.

Лидерство для дам.

\