Начать можно в любое время и в любом возрасте. Но чем позже тем выше уровень сложности

Привет.

Вас когда-нибудь останавливала мысль о том, что у же поздно начинать ???Например, следить за здоровьем, заниматься спортом, строить бизнес, снимать тик ток или любое другое занятие.

У меня порой проскакивают таким мысли. Дело в том, что это нормально так у всех, но не все это могут преодолеть. Во многих книгах, есть рецепты, которые могут вдохновить человека на действия. Будь то примеры других людей или прям пошаговый план, согласно которому мы сможем достичь поставленной цели.

К сожалению всё это не будет работать, пока желание изменений не станут выше собственного комфорта.

Вряд ли, вы захотите ограничить своё питание или сесть на диету, увидев в зеркале уже совсем другого человека, не такого стройного, красивого и подтянутого. Проще сменить гардероб и ходить как ни в чем не бывало.

Легче пойти на работу по привычке, чем начать делать другие действия для заработка.

Я например, сейчас нахожусь в подвешенном состоянии.

Интересное: "...большую часть из этого ты можешь начать уже сейчас".

Как бы надо искать работу, потому что скоро платить за квартиру. А с другой стороны понимаю, такое решение лишь отсрочит правильные действия.

Ведь есть же люди, которым удалось зарабатывать и на бизнесе и и в инстаграме в тик токе, ютубе и на огромном количестве онлайн профессий. Люди просто приложили к этому усилия и сфокусировались на цели. Уверен, они долго терпели неудачи, ошибки, возможно перегорели и попадали в депрессивное настроение, и всё же справились.

Так вот, какая разница, сколько лет и какие стартовые условия, если мы понимаем, что большинство людей просто пробуют, у них не получается и они уходят. И та конкуренция, он которой нас твердят лишь надуманная.

Как только, мы сможем сделать, что-то лучше или сможем продержаться чуть дольше, все начнет получаться, со временем конечно.

Поэтому стоит пробовать и действовать сквозь ошибки и неудачи, даже если считаете,

Спасибо

Интересное еще здесь: Успех.

Начать можно в любое время и в любом возрасте. Но чем позже тем выше уровень сложности.

\