Зачем ты живешь? Ложь самому себе

Пришел к следующему умозаключению-человек рожден для 2-ух вещей: 1) общаться с людьми. 2) получать удовольствие от жизни.

Чем с бОльшим количеством людей я общаюсь, и как следствие, собираю много мнений на этот вечный вопрос "в чем смысл жизни?". Все говорят +- одно и тоже, только разными словами, для кого-то это дети(согласен, продолжить свой род это очень важно, но свое отношение к фразе "дал Бог зайку, даст и лужайку" еще однозначно напишу пост). Другие люди настаивают: на личной реализации; дать что-то полезное миру; прожигать её и т.д.

определенно самый ценный ресурс-время

Тут можно рассуждать бесконечно долго, но суть одна-это получение удовольствия, если человек не получает кайфа от того кто он есть, то зачем он живет?

И сюда же просто в априори вшивается наша коммуникабельность с другими людьми, ведь по природе испокон веков мы жили стаями. Сейчас наверняка налетят интроверты с воплями "каждый человек уникален, не всем дано от этого кайфовать".

Интересное: Фотограф: ты и твоя зона комфорта. Рискни и брось вызов самому себе..

Ребят, этот сайт про искренность, давайте так и общаться, стать интровертом-это ВАШ выбор. В нынешнее время любой может стать любым, если ситуация прижмёт, то вы научитесь любым навыкам коммуникации, а через время станете кайфовать от этого процесса.

сильная фраза

Таким образом мы приходим к важному вопросу честности с собой. Если лгать себе, жить устоями других людей и напрочь не знать, что такое "критическое мышление", то вероятность получать удовольствие от своего существования невероятно мал. Каждый пишет свою судьбу сам, а кто сваливает ответственность за свою жизнь на иные факторы, тот просто нытик)

Всех обнял, счастья Вашему дому и позвольте себе быть счастливыми :)

Интересное еще здесь: Успех.

Зачем ты живешь? Ложь самому себе.

\