Почемуты не добьешься всего сам?

Жил в Италии один дядя. Звали его Ферруччо. Очень успешный успех. Но так было не всегда. Вырос он в семье фермеров, и хотел стать механиком, но другой дядя с фамилией Мусолини решил, что он будет военным. Долго-долго он воевал, но так ничего и не завоевал, как бы ни старался, и пришлось вернуться домой и поднять бабла на родине. Танков вокруг было много, но они никому не нужны, и Ферручо пришла в голову гениальная мысль: а сделаю-ка я из танка трактор, как хохлы, только наоборот. Тут-то и осуществилась мечта детства стать миллионером механиком.

Трактора разлетались, как пуль полгода назад, наполняя казну Макаронии и карманы нашего наполеона, а когда денег стало так много, что я даже не знаю, куда они не помещались, дядя Ферручо купил новейшую красную феррари, и заметил оду деталь – мало того, что этот моденец ставит сцепления, почти как у его тракторов, так они еще и ломаются, как женщины! Нужно больше золота помочь Энцо решить эту проблему. Солнечным утром следующего дня визг тормозов заставил Энцо выйти на улицу: перед ним остановилась новейшая красная 250 GT California Spyder, и из нее вышел тракторист в костюме Джеймса бонда, чтобы рассказать об обнаруженном недостатке и о том, как его устранить (не спрашивайте, как он придумал это за день).

Интересное: Как исполнять свои самые сокровенные желания, выполняя всего 3 простых шага?.

Сам Энзо был помешанным на понтах гонках, и прогнал его «Строить свои трактора и не лезть во взрослые дела».

Что было дальше, многим уже известно. Ламбы покупают больше с момента выхода первой машины на конвейер и до сегодня. А теперь ВНИМАНИЕ, ВОПРОС! Стал бы наш уважаемый Ферручо Ламборгини таким успешным, родись он на пару лет позже? Знал бы он, что из танка можно сделать трактор, не пойди он на фронт? Если Феррари согласился с ним сотрудничать, увидели бы свет все эти спортивные красоки?

Это называется ошибка скрытых свидетельств. Когда винишь в пожаре только искру. А ветер? А то, что дом не был огнеупорным? А то, что искры сами себе не появляются, никого не смутило?

А теперь самый главный вопрос: какими скрытыми свидетельствами можешь воспользоваться именно ты?

Интересное еще здесь: Успех.

Почемуты не добьешься всего сам?.

\