Страх мой друг!

Если чего-то боишься - сделай это. Только так тебе откроются границы невозможного.

Я давно для себя решил, что страх мой друг. Если я чего-то боюсь, я обязательно это сделаю. Это относится к любой сфере- спорт, бизнес, искусство, отношения и т.д. Я занимаюсь ММА (смешенные единоборства) и я сквозь страх встану в спарринг с человеком, который сильней меня, не потому что я отмороженный на всю голову и мне нечего терять, потренировавшись с ним я стану опытнее, сильнее морально и физически. Страх помогает открывать границы о которых ты раньше не мог подумать. Если ты боишься чего-то сделай это и наблюдай как будет меняться твоя жизнь. Вчерашние страхи станут для тебя комедией.

Интересное: Нищий паренек под страхом увольнения написал цену на клочке бумаги и приклеил на товар, после чего разбогател. История.

Боишься признаться в чувствах - купи букет цветом и сделай все красиво. Боишься уйти с нелюбимой работы - напиши заявление об увольнении и начни жить по-новому. Боишься отправится в путешествие - собери портфель и выходи из квартиры, судьба сама подскажет дорогу. Надо идти на встречу страхам, только тогда начинается настоящая жизнь.

Я лучше умру прожив один день храбрецом, который идёт на встречу своим страхам, чем всю жизнь трусливым, забившимся от страха в угол щенком (щенков люблю очень сильно). После переосмысления своей жизни, для меня это не просто слова.

Страх покажет тебе кто ты есть на самом деле. Страх твой верный спутник. Страх этот неукротимый жеребец, которого нужно обуздать. Страх твой друг!

Интересное еще здесь: Успех.

Страх мой друг!.

\