Везение и где его брать

Принимать по чайной ложке 3 раза в день... наверно

Люди всегда интересовались темой привлечения удачи. Есть разные ответы на вопрос: «Как привлечь удачу?» Давайте разберем некоторые из них в данной статье.

Приветствую вас в разделе «Немного философии», буду рада быть для вас интересной и чуточку полезной.

Возможно, после прочтения вы станете более удачливыми и счастливыми. Для этого вам не понадобится заговор на деньги, счастливый билетик и прочее суеверие.

Итак, как привлечь везение в свою жизнь самостоятельно (без регистрации и смс)? Предлагаю рассмотреть пять классных способов:

1. Выключить в себе внутреннего паникера, нытика и пессимиста

Просто вырубить окончательно. Банально, но вам потребуется сильно сильно поверить в себя . Вот прям сейчас. Долой все сомнения! И начинаем, не обращая внимание на препятствия, развиваться. Согласна, лежать на диване (особенно по направлению к своей мечте) тоже вариант. Но в этом случае, результат немного затянется.

2. Довериться течению судьбы

Тоже, так себе рекомендация. Но! Постоянно все контролировать невозможно и травматично. Примите, что мир – это хаос, но упорядоченный. Поэтому, готовьтесь к разным обстоятельствам и просто доверьтесь. Перемены вокруг не должны сбивать вас с намеченного пути.

3. Выпишите список своих достижений и побед за определенный период (например, месяц)

Хотя, можно даже за день. Похвалите себя за достигнутое. Поблагодарите вашу судьбу за возможности. Еще можно вспомнить свои сильные стороны и также выписать их на листочек.

Интересное: Эта мысль помогла мне выбраться из замкнутого круга.

Только не останавливайтесь на пяти. Пишите больше. У вас точно есть много сильных сторон. Выписать больше пятидесяти сложновато, но можно. Но только не начинайте сравнивать себя с другими и не преуменьшайте свои достижения. У вас найдется повод для личной гордости.

4. Готовьте себя к внутренним переменам

Это сложно, но ведет к результату. Иногда наше везение спрятано от нас самих. Мы порой сами не знаем, где именно. Достаточно изменить манеру поведения, которая вам навязанная, то можно увидеть мир по новому и другими глазами. Мир – полон красок, возможностей, классных впечатлений.

5. Не ломайте себя для чужих целей

Успешные не боятся быть собой. Подумайте о том, что вы желаете на самом деле. Не обязательно вступать в брак в угоду родителям или родственникам. Не обязательно становится врачом или учителем, если душа просит необычную профессию. Не обязательно заводить большую семью, если есть желание жить на берегу океана в одиночестве. Слушайте только себя, и для вас нет ничего невозможного. Никто кроме вас самих не знает, что и как вам делать.

Подружитесь с собой и своими стремлениями. Оказывайте себе уважение. Это – шаг на пути к везению необыкновенному.

Это вкратце из того, что можно посоветовать, но эти пять шагов порой бывает достаточно, чтобы положить начало для привлечения всего хорошего в свою жизнь.

Будьте готовы к встрече с вашим везением! Подписывайтесь на мой канал, постараюсь быть для вас полезной. Успехов вам.

Интересное еще здесь: Успех.

Везение и где его брать.

\