Узнай, как Ислам Итляшев добился популярности?

Однажды в студенчестве Ислам волею случая вышел на сцену в качестве музыканта. И хотя юноша никогда не думал о том, чтобы стать артистом, его дебют был так хорош, что Итляшеву захотелось связать с творчеством свою профессиональную жизнь. Итляшев начал выступать еще и еще, с каждым разом все больше убеждаясь в том, что музыка – это то, что по-настоящему увлекает его.

Фото: Певец Ислам Итляшев

В возрасте 20 лет Ислам Итляшев записал лирическую песню «Милана», которая очень понравилась слушателям. Потом появился трек «Ты полюбила хулигана» – он долгое время держался в топ-чартах России и ближнего зарубежья.

Интересное: Тест: выбери животное и узнай о себе новое.

Вскоре Ислам получил кавказскую музыкальную премию «Серебряный кувшин» в категории «Артист года Карачаево-Черкесской Республики». Интересно то, что Итляшев не подавал заявку на участие в соревновании за приз, а организаторы самостоятельно включили его имя в список; голосование проходило с помощью СМС зрителей.

Постепенно репертуар Итляшева стал шире – в него вошли и поп-песни, и лирика, и шансон, и национальная музыка. В 2016 году Ислам выпустил хит «Роза луноликая», в 2018 – «Цени друзей». В том же 2018 году Ислам выпустил первый альбом «Ты полюбила хулигана», состоящий из 16 композиций. В 2019 году Итляшев презентовал клип на песню «Птицам небо, а землю бродягам» и мини-альбом из восьми треков «Воровал и буду воровать».

Читать далее про Ислама Итляшева: https://mega-stars.ru/music_stars/islam_itlyashev.php

Новости про знаменитостей: https://mega-stars.ru/starsnews.php

Знаменитости: https://mega-stars.ru/stars.php

Интересное еще здесь: Успех.

Узнай, как Ислам Итляшев добился популярности?.

\