Что поможет выбраться из "тупика"? Расклад.

Рада вас приветствовать, уважаемые подписчики, гости и друзья моего сайта!

Общий расклад не может на 💯 % резонировать с вашей ситуацией!

За более подробным либо индивидуальным раскладом вы можете обратиться ко мне➡️📧: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
©️
В раскладе три варианта. Свой выбор делайте по картам ⏬ либо интуитивно по цифрам: 1, 2 или 3.
Выбор варианта: 1, 2, 3

Переходим к трактовке:

1, 2, 3

Первый вариант - Фея Чистоты

«Чистый разум — это разумные действия, свободный ум, залог эффективности и продуктивности!»

Чтобы выйти из «тупика» вам поможет умение быстро думать, ибо чрезмерно загруженный мыслительными процессами разум блокирует доступ к вашей внутренней мудрости и вы не видите выхода. Если вы освободите свой ум от ненужного хлама, застоявшихся эмоций - ваше сознание очиститься, освободиться, станет гибким для новых идей, желаний и вы будете способны сконцентрироваться на решении проблемы. Именно способность прислушаться к голосу разума - поможет вам получить преимущество в решении сложившейся ситуации и увидеть, что ответы свободно парят в вашем ментальном пространстве.

Второй вариант - Фея Волшебства

«Сила волшебства — в позитивных намерениях и искренности души, ибо волшебство — невидимое искусство воплощения!»

Выбраться из «тупика» вам поможет доверие внутренней мудрости, использование всех своих органов чувств, в первую очередь, интуиции; возможность получать различные виды информации, знаний, знаков отовсюду. При решении проблемы вам необходимо читать между строк, обращать внимание на вещи, которые не замечают другие, т.е. открыть мир волшебства!

Обратите внимание: Эта мысль помогла мне выбраться из замкнутого круга.

Поэтому, когда вы позволите вашему внутреннему потенциалу, своим позитивным чувствам, внутренней мудрости направлять и вести вас к ясности, вы распахнете окно в мир возможностей для решения любых проблем/ситуаций. Для сомнений нет никаких причин, ибо вы главный творец своей собственной судьбы!

Третий вариант - Фея Простоты

«Будьте проще — это принесет вам понимание смысла жизни, обновление и очищение от того, что не соответствует вашим ценностям!»

Чтобы выбраться из «тупика» вам поможет взгляд на всю ситуацию целиком, не цепляясь за отдельные детали, а для этого вам необходимо замедлиться, начать жить более упращенно, выбросить все лишнее - «мусор» физический, умственный и сбалансировать свое питание. Тогда вы сможете расширить своей обзор, открыть глаза на нужды, опыт других людей, испытать приятное чувство покоя — вы увидите полную картину той ситуации, в которой сейчас оказались.

Сейчас не важно какой глубокой мудростью, знанием, опытом вы обладаете. Важно решить, что вам нужно от жизни, что нужно сделать сейчас, а что можно перенести на следующую неделю. Так вы не проглядите важные детали, взаимосвязи, которые помогут вам лучше понять самого себя и обстоятельства, в которых вы оказываетесь. Смотрите в глубь, ищите то, что не доступно взгляду, и помните о том, что многие вещи не столь очевидны, как вам того хотелось бы. Ибо с новым видением ситуации ваша жизнь может измениться самым кардинальным образом!

Благодарю за внимание к моему каналу, комментарии и лайки! 🔮🃏📖🕯

Всех Вам Благ, гармонии и душевного тепла!🌸🌸🌸

🚨P.S.: подписывайтесь в раздел и следите за обновлениями!🤳🏼💬👍🏼

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Что поможет выбраться из "тупика"? Расклад. .

\