Мой юный путь к успеху.

Меня зовут Амир Анваров, мне 12 лет. Я очень любил тему заработка, я хотел заработать побольше денег, и копить их на будущее.

Когда я учился в 6-ом классе, учился я хорошо, но мои одноклассники очень не любили учиться, они были очень ленивыми. На каждый урок в среднем не выполняли домашнее задание от 4-7 человек из 14. За то все они хвастались новыми телефонами, крутой одеждой и т.д. В один прекрасный день, нам задали тонну домашнего задания по всем предметам. И перед сном я задался вопросом:"интересно сколько человек не будут готовы к завтрашнему дню?" И на следующее утро меня пронзила одна мысль. Как бы мне воспользоваться возможностью, моих глупых одноклассников и заработать на них. Это была гениальная идея.

Обратите внимание: ​​10 принципов Илона Маска, которые привели его к успеху.

Я решил открыть мини компанию с названием Dz-production. Логотип был создан в бесплатном и легком онлайн сервисе, за то он оказался очень заманчивым. В первый же день продажи все с радостью покупали у меня домашку. Я работал по такому алгоритму. Они мне говорили какой предмет они не поняли, я выполнял его и отправлял фотографию. Одно домашнее задание стоило 25 руб. Я понял что сделал очень умный шаг. Спустя месяц я заработал со своей компании 1700руб(23,58долларов)

Суть моей статьи заключается в том, что надо добиваться успеха, и все получится. Если в тебе есть сильная мотивация что-то сделать, то ты добьешься своего только если захочешь этого.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Мой юный путь к успеху. .

\