Девятый день моей успешной жизни!

25.06.21 - 9 день

УТРО: Я встал в 10:00 (впервые за несколько лет!!! Походу организму надоел недосып, поэтому он решил поспать подольше в кои-то веки :р). Но, скажу честно, утро у меня не задалось (кратко: решил убрать клей со стола, но как-то его открыл. В итоге стол в клее и мои руки в клее. Ох, и всё утро я отдирал клей с рук. Сёстры стол чистили. И мы кстати справились. Потом денежкой заплачу им за свой косяк! А как заработать? Пиши мне в Вк или Инстаграм, подскажу :р). И мы со весм этим справлялись до 12:00

ДЕНЬ: Решив забыть этот косяк, я с сестрой играли в Дурака до 13:00. После покушали, посидели-поболтали, ну и в 14:00 я пошёл гулять (очень сильно хотелось на спортивную площадку :D). Пробыл я там до 16:00 (ох, очень жаркий день, я прям не могу, хах).

Обратите внимание: Как обустроить рабочий стол для успешной карьеры по фэн-шуй.

Ну и потом я...сел в "Газельку" и поехал домой (да, сегодня я вернулся домой :р). В 17:00 я уже был дома. Ну и до 18:00 я разбирал вещи и отдыхал.

ВЕЧЕР: Полчасика отдохнув, я отправился на футбол. Также я седне проехал огромное расстояние на велосипеде по пути на площадку (тупил и торопился, хах), однако я доехал до неё :р. Сыграли (моя команда выиграла со счётом 11:4. Удивлён!). Приехал домой в 21:30. Там покушал и ЗАСМОТРЕЛСЯ ВИДОСОВ В ТИК ТОКЕ (жалею об этом). Чтож, смонтирую превью да спать!

День 9 Окончен

Ох, вернулся я домой. Всё, все дела я точно успею сделать! И кстати: появились новые, что тоже меня радует :р. Всем спасибо за дочитку. Здоровья вам, бывайте).

Мой Вк

Мой Инстаграм

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Девятый день моей успешной жизни!.

\