Как обустроить рабочий стол для успешной карьеры по фэн-шуй

Как обустроить рабочий стол для успешной карьеры по фэн-шуй

Успех в делах, уверенность в общении с коллегами и начальниками, радость от выполненной работы и финансовое благополучие – все это может дать фен шуй рабочего стола. Оформление зоны благоприятно повлияет на разные аспекты вашей работы.

Правильно размещайте стол в офисе, используйте определенные талисманы и цветовую гамму, чтобы заполучить новых клиентов и сохранить старых, добиться повышения зарплаты, усилить свое влияние в коллективе и многое другое.

Где размещать рабочий стол

Расположение рабочего стола относительно сторон света – юго-востоное (зона богатства) или северное (зона карьеры). Работоспособность возрастает, если лицо направлено на север. Рабочее место рекомендуется расположить так, чтобы между ним и стеной было много свободного пространства. рабочего стола относительно сторон света – юго-востоное (зона богатства) или северное (зона карьеры). Работоспособность возрастает, если лицо направлено на север. Рабочее место рекомендуется расположить так, чтобы между ним и стеной было много свободного пространства.

Как обустроить рабочий стол для успешной карьеры по фэн-шуй

Не ставьте стол слишком близко к окну, чтобы снизить тревожность. При этом освещение должно быть хорошим и естественным. Плохим считается положение на прямой линии между дверью и окном. Направление рабочего стола должно быть таким, чтобы человек сидел лицом к дверям, желательно не прямо, а по диагонали. Если сидеть к выходу спиной, возрастет неуверенность. Лучше контролировать взглядом дверной проем, чтобы избегать стресса. Чем дальше стол от выхода, тем лучше.

Как обустроить рабочий стол для успешной карьеры по фэн-шуй

Важна и форма самого кабинета. Она должна быть квадратной или прямоугольной. Комнаты с лишними углами несут в себе негативную энергию Ша и препятствуют потоку жизненной энергии Ци.

Сектора Багуа на рабочем месте


Фен шуй применим не только ко всему дому или офису, но и к отдельным комнатам и даже предметам.


Наложите восьмиугольник Багуа на рабочий стол и обустройте каждую мини-зону. Чтобы быстро определить, где какие зоны находятся, разделите стол на три части: центр, левую и правую сторону.

Как обустроить рабочий стол для успешной карьеры по фэн-шуй

Зоны справа

Что находится справа:
1.

Обратите внимание: История успешной компании или Garfield – это не только милый котик, но и золотая лихорадка..

Внизу по правую руку находится зона покровителей. Ее организация влияет на отношения с начальством. Специалисты фен шуй советую выделять этот угол для стационарного телефона.

2. В верхнем правом углу расположилась зона семьи и домашнего очага. Здесь самое место семейной фотографии, которая будет поддерживать моральный дух в трудных ситуациях.

3.В центре находится творческий сектор.

Как обустроить рабочий стол для успешной карьеры по фэн-шуй

Центральная зона

Организация рабочего места в центре:

1.Два ближайших сектора нужно максимально освободить от предметов. Это влияет и на удобство работы, и на привлечение успеха в карьере. Чем больше пустого места, тем более масштабные планы получится осуществить

.2. Дальний сектор в центральной части – это зона славы и успеха. Помещайте туда то, к чему стремитесь, символы ваших лучших достижений и стремлений.

Как обустроить рабочий стол для успешной карьеры по фэн-шуй

Зоны слева

1. В верхней части находится одна из важнейших зон – денежная. Для привлечения денег именно сюда размещаются талисманы.

2.Ниже расположилась зона здоровья. Чтобы не терять энергию на работе, укрепляйте это место. Сюда можно поместить все текущие документы.

3.В нижнем левом углу находится зона знаний. Она тоже вана для личностного роста работника. Сюда размещают символику мудрости.

Усиливайте то место, которое в данный момент вызывает вопросы или трудности. Даже если есть проблемы в любви, семейное фото или талисман привлекут душевное равновесие и косвенно повлияют на карьеру. Писателям и художникам стоит укрепить творческий сектор.

Уважаемые,читатели,спасибо,что прочитали мою статью , ещё больше статей про талисманы фен-шуй,а также как привлечь удачу и успех к себе,вы найдёте на моем блоге .


Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Как обустроить рабочий стол для успешной карьеры по фэн-шуй.

\