3 важных момента, как встречать мужа с работы! Успех в отношениях. Проверено на личном опыте!

Всем привет!

Очень часто бывает когда мы возвращаемся с работы домой в предвкушении отдыха и тишины. И вот мы заходим в квартиру и понимаем, что настроение резко меняется. Чаще всего это происходит с мужчинами, так как они более подвержены эмоциональному раздражению.

Ниже я расскажу как избежать таких моментов и уравновесить эмоциональное состояние своей второй половинки.

Возможно ничего нового я Вам не открою, но иногда мы забываем, что главный успех кроется в мелочах!

1 Порядок в прихожей

Первое что должен увидеть мужчина - это порядок в прихожей. Т. е даже, если в квартире не было возможности и времени сделать уборку, то в коридоре нужно обязательно расставить обувь, развешать куртки по вешалкам, убрать пакеты и т.д.

Никто не станет спорить, что при виде порядка в доме, на душе становиться теплее.

2 Внешний вид

Даже не смотря, на то что Вы дома, и ваш мужчина любит вас в любом виде, без макияжа, с макияжем, с растрепанным хвостиком или потрясающей укладкой.

Конечно, внешний вид занимает много времени, да и не нужно быть в боевой клубной раскраске Клеопатры и на 10 сантиметровых шпильках, достаточно лишь надеть чистую незаношенную одежду и сделать естественный макияж. Такую женщину, хочется видеть пересекая порог дома.

3 Выслушайте

Мужчин принято считать крепкими, сильными и выносливыми.

Обратите внимание: На море за пирожки (история успеха).

На работе и в обществе они брутальные непоколебимые самцы, но дома рядом с любимой, они превращаются в беззащитных котят, которые безумно любят ласку и внимание. И только лежа на Ваших коленках готов растаять и поделиться своим внутренним миром. Именно в эти моменты, нужно дать ему возможность высказаться. Они не готовы в этом признаться, но им это необходимо.

Для крепкой и дружной семьи проявлять заботу о супруге - дело важное. Конечно, ему будет особенно приятно, если его будет встречать красивая, нежная и счастливая любимая. Именно от женщины и ее отношения к мужчине зависит очень многое.

И даже если вслух мужчина забудет вас похвалить, знайте, ваш труд обязательно будет оценен по достоинству.

Но в любом случае поддержка и внимание - залог счастливой семейной жизни.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: 3 важных момента, как встречать мужа с работы! Успех в отношениях. Проверено на личном опыте!.

\