Астрология успеха

Посмотрела несколько серий о Билле Гейтсе «Внутри мозга Билла» и по ходу просмотра накидала пару заметок относительно его карты.

Как сказал Барак Обама про Билла Гейтса «нетерпеливый оптимист». Он нарушал закон, любил скорость и активно привлекать к себе внимание, доказывать что он лучший во всем. Создавать новое, трансформировать и переделывать на свой лад. Именно так, откликается первое знакомство с биографией - Луна в Овне и Солнце в Скорпионе (плюс рецепция и Солнце встаёт во Льва).

Жена говорит о том, что он любит сложные задачки - математика, поиск решения, это все Марс, энергия Овна и Скорпиона, которая ищет способ преодолеть проблему.

Программное обеспечение и написание кода мы кстати тоже смотрим по Марсу, а его карта просто пропитана этими энергиями. Бизнесмен, программист, при этом относящийся к этому, как к веселой игре - это все Овен. «В школе я был шутом и весельчаком, который нарушал правила» ещё раз про Луну в Овне и Солнце в Скорпионе (управитель Марс).

Билл рассказывал, что в школе понял, что умеет считать в уме быстрее всех (Луна в Овне). Его мама занималась активной общественной жизнью, возглавляла комитеты, построила карьеру. На фотографии одной из деловых встреч его Мама одна в окружении мужчин (Луна в Овне в 10 доме) стремление к власти и положению это энергия Плутона как женского управителя Солнца. Отношения в семье были напряженные, потому что Билл не слушался и не поддавался контролю, воевал с авторитетом мамы.

Милая внешность, веснушки и рыжий оттенок волос сразу выдают АСЦ Рака (управляет им Солнце) это люди, которые выглядет и ведут себя по детски, могут капризничать, но для них мир это вечно открытая книга с приключениями, и ты тут для того, чтобы просто играть и создавать свой мир, постоянно показывать себя и свои достижения. О чем это? Билл хороший актёр и пиарщик самого себя, он делает то, что хочет и это невероятно правильная стратегия для всех у кого АСЦ в Раке/Льве.

Интернет - это Всемирная сеть. А паутину и сеть в целом относят к энергии Скорпиона, ведь это не только передача данных, это связь, это удерживание информации в Поле - Плутон этим и занимается. И 4 объекта в Наташе у Билла в Скорпиона.

А ещё Скорпион живет в постоянном бессознательном поле ощущения стресса и борьбы, ожидания нападения или катастрофы. Это родовые сценарии, которые несёт с собой этот знак, поэтому, именно Скорпион считается самым энергоресурсным знаком - проще говоря это энергия, способная удерживать огромное количество денег. Ведь предчувствую изменения и опасть Скорпион заинтересован в том, чтобы подтащить под себя большее количество ресурса, он все время обращается в свою тень - Тельца и постоянно утаскивает энергию. Он копит деньги, очень щепетилен к здоровью, ведь тело это ресурс, старается удерживать контроль и власть, чтобы никто не отобрал, ведь близкие и семья это тоже ресурс. Так Скорпион старается со всех сил окружить себя спокойствием и безопасностью, потому что внутри он знает, как это больно и страшно, когда все рушится и поэтому заранее начинает себя со всех сторон оберегать.

Энергии Скорпиона дано право хранить у себя ресурсы и распределять их в пространстве, в зависимости от убеждений и идеи.

На вопрос «Кофе или чай?» отвечает «Кофе и побольше» тоже энергия Плутона.

Интересный факт, сейчас компания Билла активно занимается созданием очистительной системой, которая поможет странам третьего мира справиться с проблемой переработки биологических отходов.

Обратите внимание: На море за пирожки (история успеха).

В решении этой проблемы он вновь обращается к своей тени - Весам и устраивает конкурс инженерных решений (Хирон). Сама по себе функция очистки тоже проходит по Плутону, Скорпион любит все вычищать, избавляться от ненужного, Плутон отвечает за очистительные сооружения, переработку мусора, за отходы человека, так что занятие «туалетными делами» Билла отлично вписываются в его Солнечный принцип.

Такое сильное воздействие энергии Плутона и Марса в карте указывает на то, что человек может быть весьма агрессивным, вспыльчивым, но это продиктовано именно наличием большого объема нереализованный энергии.

Родители научили его играть в теннис, он часто сбрасывает своё напряжение через него, решает в голове задачу. Марс в Весах.

Забавно, конечно, слушать о том, что он является полным и равноправным партнером своей жены в их совместных предприятиях, потому как такой человек, скорее прислушается к ее мнению и учтёт, возможно, но скорее всего сделает все равно по своему. Столь сильная энергия Плутона и Марса заточена на единоличную победу и бескомпромиссное первенство. Тем более АСЦ Рак хочет чтобы правила игры устанавливал он, партнёр в виде энергии Козерога на ДСЦ представляет себя надежную эмоциональную опору.

Мелинда, жена Билла в молодости занималась программированием, любила головоломки и получила диплом по информатике и бизнесу - отлично вписалась в его запрос на Луну в Овне в 10 доме.

Билл рассказывает о своём частом уединении для размышления, осмысливания и генерации новых идей, это неплохо читается в положении упр1 дома Солнца в 4 доме

Инновации часто относят к Урану как к чему то, что опережает время. Но сам Уран идею не воплотит, Уран это информационное поле, целая кладезь информации, которая включает в себя и все тенденции грядущие. Но Уран не воплощённая инновация. Потому что новая реализованная идея - это солнечный принцип. Упр2 дома Билла Гейтса как раз и намекает, что доход и финансы связаны с воплощением идеи.

«Моим преимуществом был фанатизм, я был полностью поглощён написанием кода» ещё одна ключевая характеристика сайта Скорпиона в зацикливании на определённых вещах, действиях, целях, и пока решение не будет найдено, пока задача не решится полностью - Скорпион не отцепится.

Борьба Билла с полиомиелитом в странах Африки, подтягивание всевозможных ресурсов для этого - это борьба Скорпиона за Жизнь целой группы населения. Это сложная задача, которую он хочет решить.

Ему всегда мало, он всегда стремится взять больше, быть первее, победить, что угодно, кого угодно. И это те неотъемлемые качества, если вы действительно хотите изменить мир. Если вы хотите преуспеть в своём деле.

Его фигура всегда будет неоднозначной, как и любая другая, которая влияет на ход истории и человечества. Удерживать баланс сил, ресурсов и прогнозировать, нести ответственность и идти на риски. Это большой труд, большая работа и это действительно тяжело. У каждого свои цели, мотивы. Кода Билл родился в его Натальной карте не было четкого ответа, что он таким станет, но были те инструменты и возможности, которые привели его к тому, что каждый из нас знает кто это такой. Он стал уником в своём деле, но это его судьба и его путь, который он не побоялся прожить. Безусловно, образ человека, который хочет всех чипировать приписывают ему, ведь он окружён энергетикой Скорпиона - чужак, который представляет угрозу.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Астрология успеха.

\