Как успешной ведьме стать счастливой? Серия 4

Предыдущая СЕРИЯ 3 — здесь

К среде Агата уже выглядела замученной и уставшей, и сотрудники начали шептаться, что госпожа ректор свою работницу совсем загоняла — бедная девушка еле дышит, а Главмагиня и в ус не дует.

И пошли разноситься роптания и слухи:

— Наша ректор сама на лифте ездит, а ее референт по лестницам в это время бегает — я видела, как на лестнице Главмагиня на пятом этаже уже стоит, а Агата на третьем пешком шла. Совсем начальница девочку затиранила.

И коллеги подхватывали и продолжали:

— А еще кто-то слышал, как на обеденном перерыве Главмагиня что-то там с Агатой делала, что та кричала «Я больше не могу, остановите», а Главмагиня строго отвечала: «Терпи, сейчас время закончится, и слезешь». Она ее там мучает, точно!

— А я видела, как Главмагиня выкинула из контейнера Агаты бутерброд с колбасой, и заставила ее вместо этого есть овсянку и йогурт. И вместо кофе — зеленый чай с имбирем. Ну что это такое? Скоро вообще запретит есть на рабочем месте. А дальше что — будем прикованные сидеть и в туалет по расписанию ходить?

Услышав такие ужасы, самые заядлые подружки Агаты, молодые лаборантки, ринулись в приемную выказать сочувствие Агате, и заодно узнать, как еще там Главмагиня зверствует.

Забежали и обомлели — Агата в этот момент делала легкую разминку, устраивая вращения руками и шеей.

— Что, — очнулась одна из сочувствующих, — тебя заставляют уже и вентилятор изображать?

— Почему заставляют? — не поняла ведьмочка.

— Нууу... Разве это не приказ ректора — делать зарядку? — уточнила вторая подружка.

— А! Вы про это! Нет, это я по системе «помодоро» работаю. Сейчас как раз 5-минутный перерыв, вот я и разминаюсь.

— Понятно. А что, правда, что ты пешком ходишь, а Главмагиня на лифте катается?

— Да вы что, девушки! Наоборот, стыдно признаться, но наша ректор, не смотря на её солидный возраст, легко взбегает по лестнице на ректорский пятый этаж. Она уже на пятом этаже стояла, а я всё еще на третьем пешком плелась, и вся запыхалась. После этого она и решила заняться моей физкультурной подготовкой.

Вот кстати, подружки мои разлюбезные, вы мне много чего наговорили про счастливый успех — про духовность, предназначение, любимое дело, путешествия...

Но ни словом не обмолвились, что для ощущения счастья нужно, чтобы тело чувствовало себя хорошо — бодрым и энергичным. Потому что, дорогие мои, если у вас что-то болит - то вам не до счастья.

Обратите внимание: Как обустроить рабочий стол для успешной карьеры по фэн-шуй.

Вот как мне сейчас. — И Агата, поморщившись, поковыляла на свое рабочее место.

— А что случилось? — перепугались подружки. — Да, говорили, что ты кричала кричала «Я больше не могу, остановите». Это она чем тебя мучила? Ногти на ногах выдирала, потому ты и хромаешь? — И подружки в ужасе посмотрели на дверь ректорского кабинета, ожидая, что сейчас та распахнется и явит там комнату для пыток.

— Чтооо? — ошалела от их предположений Агата. — Ну у вас и фантазия девушки! Это я вчера на тренажере ректора побегала. А скорость и время были рассчитаны на подготовленную ее, а не на меня в запущенном физическом состоянии. Вот сегодня мышцы на ногах и болят, потому и хромаю.

— Ну да, переборщили с предположениями, — устыдились подружки. Но одна вспомнила и выдала:

— Но бутерброд-то она у тебя выкинула, и кофе пить не разрешила.

Агата только головой покачала:

— Услышали звон, да не поняли, о чем он. Я попросила Главмагиню наладить мне правильное питание. чтобы я была физически более энергичной. Вот она мне и контролирует меню.

Для счастливого успеха нужно чувствовать себя бодрой и энергичной. Проще всего это сделать за счет регулярной физической активности и правильного питания, чтобы тело получало гормоны радости и удовольствия, и было стройным и подтянутым.

И пока мы всю полную формулу заклятья на счастливый успех не собрали, я физическую активность и правильное питание сама себе решила наладить, с помощью опытной Главмагини. Ведь ей же никак не дашь её 200 лет, максимум на 35 выглядит. Вот и я так хочу, без всяких заклятий. Понятно? — рыкнула на подружек Агата

Девушки закачали головой в унисон, и дружно попросили:

— А можно нам тоже с тобой за компанию?

— Можно, — щедро разрешила Агата, и тут же скомандовала: — На разминку становись!
___________________________

Дорогие мои читатели, активная помощь моим героиням в их поиске всех элементов счастливого успеха по прежнему актуальна!

Помогите девушкам сделать формулу счастливого успеха как можно полнее. Я старательно собираю ваши ответы, и считаю, кто сколько компонентов счастливого успеха предложил.

Тому, кто предложит наибольшее количество версий за весь сериал, я сделаю приз — бесплатную часовую консультацию по созданию индивидуальной системы счастливого успеха. Так что всё в ваших руках, и ваш уникальный успех в том числе

Продолжение следует...

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Как успешной ведьме стать счастливой? Серия 4.

\