Топ 3 мотивационных кино

Представляю к вашему вниманию, топ 3 кино, которые помогут взглянуть на вашу жизнь по-другому.Эти фильмы значительно изменят вашу жизнь.

1.Ешь,молись,люби

Удивительно простой и даже в чём-то наивный фильм, который совершенно непонятным образом подвигает на спонтанные поступки. Замужняя женщина Элизабет Гилберт в один прекрасный день понимает, что живёт совершенно не той жизнью, которой хотела. После болезненного развода она отправляется в путешествие по миру, которое поможет ей открыть новые горизонты и познать себя.

2.Пока не сыграл в ящик

Последний год жизни — это отличная мотивация, чтобы составить список безумных вещей и выполнить их все. Так подумали и сделали два больных раком соседа по палате, одинокий миллионер и начитанный семьянин автомеханик. Прыжки с парашютом? Посмотрим. Гонки на раритетных автомобилях? Сделано.

Обратите внимание: 13 лучших мотивационных речей в истории.

Посмотреть на пирамиды? Отлично. Открыть радость жизни прежде, чем станет слишком поздно? Точно!

3.Миллионер из трущоб

Это фильм о 18-ти летнем индийском парне из трущоб, который смог принять участие в игре кто хочет стать миллионером. Джамал Малик, 18-летний сирота из трущоб в Мумбаи, всего в одном шаге от победы в телеигре «Кто хочет стать миллионером? » и выигрыша 20 миллионов рупий. Прервав игру, его арестовывает полиция по подозрению в мошенничестве. Откуда юнец, выросший на улице, может знать так много?

Ставьте лайк, если выбрали подходящий фильм. Приятного просмотра!

#фильмы #фильм на вечер #мотивация на успех #мотивационные фильмы #фильмы которые стоит посмотреть

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Топ 3 мотивационных кино.

\