Игорь Рыбаков - человек, создавший крупнейшую компанию по производству строительных материалов.

Будучи студентом 3-го курса МФТИ с партнером основал свою фирму «ТехноНИКОЛЬ» по производству кровельных, гидроизоляционных и теплоизоляционных материалов. Игорю удалось внести значительный вклад в развитие Компании, на сегодняшний день «ТехноНИКОЛЬ» входит в ТОП-200 крупнейших частных компаний России.

В 2015 году Игорь учредил «Рыбаков Фонд» с капиталом в 1 млрд рублей. Фонд разрабатывает и внедряет программы развития предпринимательских сообществ и поддержки молодых талантов в сфере экономики и инноваций.

По версии Forbes, Игорь Рыбаков входит в 100 богатейших людей России. Он владеет 50% компании по производству стройматериалов «Технониколь». От активного ведения бизнеса Рыбаков отошел в 2015 году, учредив «Институт ускорения экономического развития» («Рыбаков Фонд»)».

Состояние бизнесмена включает в себя не только денежные средства и материальные богатства, но и ценность собственного бренда.

Обратите внимание: Ток Игоря Рыбакова..

Игорь успешно ведёт свой сайт на YouTube, а также страницу в Инстаграм. Контент включает в себя информацию советы о том, как правильно выбирать нишу, создавать своей дело, грамотно распоряжаться деньгами и правильно их инвестировать. 

ЮТьюб сайт уже собрал более миллиона подписчиков, а читателей Инстаграм и того больше. 

По мнению Игоря лучшая учеба — та, что основана на реальном опыте. Некоторые предприниматели долго пишут планы, учатся в бизнес-школах, получают MBA — вместо того чтобы просто взяться за дело. Единственный путь к успеху — сделать первый шаг и приступить ко второму, выбрать некую бизнес-модель и проверить ее на практике.

" И помните, дорогие читатели, гениальные идеи, зачастую, не живут в акселераторах. Они где-то в гаражах — одном из тех, где родился Microsoft или Apple "

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Игорь Рыбаков - человек, создавший крупнейшую компанию по производству строительных материалов. .

\