Моя история о ставках на спорт

Я с детства мечтал жить счастливо, ни в чем не нуждаться и ни в чем себе не отказывать. Всегда хотел помогать родным и близким, другим людям. Видя как мои дядя и дедушка постоянно отдыхали заграницей, у меня появилось желание побывать в каждом уголке мира.

Учась в школе, я уже предпринимал попытки заработать. Тогда я получил опыт от ставок на спорт. До сих пор помню свою первую ставку. Это было начало сезона Российской Премьер-лиги 2017/2018. До этого я сомневался и не пробовал заниматься этим. А в тот день я проснулся утром и все сомнения куда-то исчезли.

В то время я совсем не разбирался в футболе, знал только топ-клубы: Зенит, Спартак, ЦСКА, Локомотив и еще несколько популярных клубов Европы. Я нашел в интернете прогноз какого-то капера на матч СКА-Хабаровск - Анжи. Не зная ничего о коэффициентах, я обрадовался тому, что можно практически утроить выигрыш, поставив на победу СКА. Как ни странно, ставка зашла, и из своих 60 рублей я сделал 180))))

Еще несколько недель я продолжал заключать пари, правда на маленькие суммы: от 10 до 100 рублей.

Обратите внимание: На море за пирожки (история успеха).

К тому времени я уже более детально разобрался с этим видом заработка, некоторые события стал анализировать сам. И к концу месяца мой банк составлял 1700 рублей, при начальном в 60, прибыль была 2800%)))) Только представьте, какой я был счастливый в тот момент. Я строил планы на будущее, представлял как езжу на дорогом автомобиле, живу в крутом доме, отдыхаю заграницей.

Но, как всегда бывает, пришли жадность и азарт. Я продолжал ставить, но уже тратил гораздо меньше времени на аналитику события. Мне хотелось быстрее заработать больше, поэтому я начал ставить крупные суммы на большие коэффициенты, которые естественно не заходили. В итоге сначала я слил банк до 700 рублей, а потом и вовсе потерял все((((

Этот опыт дал мне несколько уроков:

  • нужно уметь правильно распределять бюджет;
  • нужно уметь управлять своими эмоциями;
  • не вкладывать много денег туда, где большие риски;
  • нужно составлять хоть какой-то план действий;
  • не представлять, как ты тратишь деньги, пока их не заработал.

Это все я понимаю только сейчас. До этого я еще несколько раз возвращался к ставкам, но в итоге либо терял все, либо зарабатывал копейки. Все потому что у меня не было ни стратегии, ни достаточных знаний, я не дифференцировал банк, я не мог совладать с эмоциями.

Учитывая эти уроки, и, получив знания, необходимые для выигрышных пари, я думаю через некоторое время снова вернутся к ставкам. Я хочу создать телеграмм-канал, где смогу делиться с вами прогнозами и своими результатами. А так же я применю эти знания и к другим сферам, в которых я собираюсь зарабатывать.

На этом я с вами прощаюсь. Подписывайтесь на канал, ставьте лайки, пишите комментарии. Всем пока)))

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Моя история о ставках на спорт.

\