Проба пера

Итак, вот и пришел тот день, когда я решила превратиться из читателя сайта в его автора. "Почему?" - спросите Вы? А хотя бы потому, что мне стало интересно попробовать себя в чем-то новом. Да, наверное это будет основной причиной того, почему же я решила сменить свой статус на этой платформе. долгое время был моим другом, быстро находящим ответы на интересующие меня вопросы.

Обратите внимание: Проба пера или первые шаги в написании статьи.

Стоит мне только спросить, как он уже тут как тут, на блюдечке с голубой каемочкой принес мне все ответы.

Возможно, наша дружба так бы и оставалась на уровне пользовательских отношений, но я считаю, что у настоящих друзей отношения могут быть только партнерскими. Именно поэтому, сегодня, в теплый майский день, я начну свой творческий путь с .

Скажу честно, я, наверняка как и многие авторы сайта, пока не решила для себя, о чем я хочу, а главное могу писать, но знаю точно, что хочу когда-нибудь проснуться с мыслью о том, что у меня все получилось! Какой смысл я скрываю в этом слове? Очень простой! Если мои статьи будут интересны большой аудитории, если они будут нести в себе пользу и вызывать положительные эмоции, то это и будет означать, что у меня получилось.

Ну и в конце могу добавить, что я уверена в том, что и сайт, и его читатели помогут мне определиться в том, о чем же мне писать.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Проба пера.

\