Проба пера или первые шаги в написании статьи

Провел некоторое время на форумах и ресурсах посвящённых данной темы. И пришёл к выводу что писать как советуют профессионалы своего дела, мне не очень интересно.

На приобретённых знаниях которые были найдены в просторах интернета полезны конечно без сомнения. Но мне как то больше по душе писать в общительной манере , чем строгий текст.

По этому дорогой мой читатель , я буду вести с тобой диалог о происходящем в моей голове и поделюсь с тобой своей точкой зрения.

Конечно я понимаю что просто текст в 2021 году вообще мало кому интересен и проще делать подборки видио всяких котов и приколов. Но все же по мне лучше чтения ещё не чего не изобрели . Ну я имею ввиду личного развития.

Так же авторы советуют по большей части делать обзоры на разные фильмы, автомобили, вещи и продукцию. Я согласен что это многим интересно и помогает делать выбор какой то продукции для себя любимого.

Обратите внимание: Правильный подход к написанию статьи - залог успеха.

Но я читал множество таких статей и большинство их них пустышки , так как многие ради контента и монитизации. Опускают самый важный момент в обзорах , а это реальное владение вещью на протяжении хотя бы двух, трех месяцев.

Я считаю если хочешь делать честные деньги будь честен и не нужно продавать себя и свою свободу какой либо организации . Так как в этом случае ты расхваливаешь то чем не пользуешься и не можешь возразить тем кто тебе за это платит. Как показал 2020 год после закрытия границ , закрытия разных магазинов и центров развлечений. На руинах чего то хорошего , появились временные конторки что платят за рекламу и блогеры которые хотят быстрой наживы. Люди за чьим творчеством мы следим скатились очень низко и стали не больше чем болванчиками , что кричат про любой продукт что это самый лучший и самый правильный выбор , а главный лозунг : мне плевать на вас , я тут ради денег.

Да, на счёт денег спорить глупо, да и любой блогер не кому не чего должен. Но я все же хочу быть честным и правдивым со своим читателем.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Проба пера или первые шаги в написании статьи.

\