Почему такое название у канала?

Рад приветствовать тебя на своем сайте. Как видно из названия статьи, сегодня я расскажу, почему я выбрал именно такое название сайта.

Для начала я расскажу, почему я решил начать вести блог . Как я уже писал в своей первой статье, мне резко захотелось поменять свою жизнь. Я начал читать книги, искать способы заработка, изучать финансовую грамотность, рынки акций и криптовалют. С первого дня я стал действовать.

До этого меня часто посещали мысли о другой жизни, правда это так и оставались мысли. Несколько недель назад, я столкнулся с некоторыми финансовыми трудностями (об этом я расскажу в статьях о своей прошлой жизни), и я решил измениться.

Осознавая что это может быть мимолетное хотение, и что через некоторое время я могу сдаться и вернуться к прошлой жизни, я решил найти для себя мотивацию. После начала просмотра роликов о богатых людях, мне захотелось записывать историю своего успеха. Имея опыт работы с сайтом (о нем я тое расскажу в следующих статьях), я решил, что это лучшее место, где можно исполнить задуманное мной.

Создав канал, самым сложным было придумать название, что бы оно точно отражало его суть.

Обратите внимание: Почему мечты не исполняются?.

Среди вариантов были: "Путь к мечте", "через терни к звездам", "Путь к богатству" и так далее. Как оказалось, каналов с подобными названиями многовато на платформе. Хорошо подумав, я для себя решил, что хочу стать одним из самых успешных людей в мире. Я посчитал количество долларовых миллионеров и миллиардеров и выяснил, что их около 0,5% населения планеты.

Так и появилось название"Полпроцента". Не знаю, может быть вы предложите название еще лучше. Жду ваши варианты в комментариях. Ну а сейчас я с вами прощаюсь, ставьте лайки, подписывайтесь на канал, и следите за моими достижениями. Всем пока)

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Почему такое название у канала?.