3 совета, которые пригодятся вам в жизни

1. Не пытайтесь исправить людей. Каждый раз это оказывается именно тем, что вы должны делать. То, что происходит, тоже нормально. Вы не можете улучшить окружающих. Вместо этого вы только усугубляете ситуацию. Независимо от того, что вы делаете, в той же ситуации происходят те же самые вещи. Вы пытаетесь изменить ситуацию или людей? Да, и это тоже правильно. Вы считаете, что вы можете изменить их? Нет, вы не можете их изменить.

2.Если вы живёте в нужде, решите денежную проблему. В той же степени решите проблему и душевную. Сработает как на уровне тела, так и на уровне мысли. Будьте решительны.

Обратите внимание: ​​10 принципов Илона Маска, которые привели его к успеху.

Если вы занимаетесь коммерческой деятельностью, решите коммерческие проблемы. Решайте: и материальные, и моральные. Действуйте решительно и, если удастся, твёрдо и твёрдо. Решительность — это естественный метод. Только сами решайте за себя. Решительность — это качество человеческого ума. Надо всегда действовать разумно, тогда не будет проблем. Таков закон.

3.Вместо получения статуса с помощью объектов, повышайте его опытом. Только не заменяйте формулы из школьного учебника реальными примерами из жизни. И вообще старайтесь избегать штампов в обиходной речи. Современные люди – и талантливые, и не очень, и способные, и не особо, и так далее – имеют примерно одинаковый потенциал и знают , как его растить. Недаром именно молодежь растит будущее. Но программированию нужно учиться, и нужно учитывать «тайну» существования объектов и мест, где эти объекты могут находиться. Дело в том, что нам очень многое непонятно на уровне ощущений. Особенно это касается таких визуальных элементов, как места силы.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: 3 совета, которые пригодятся вам в жизни.

\