О чем этот канал?

Приветствую тебя на моём сайте) В первой статье я расскажу немного о себе, что я буду здесь писать и зачем я собственно это все делаю

Я обычный студент третьего курса института связи (правда я учусь в техникуме, который есть при нем). Также как и все я хожу на пары, работаю, развлекаюсь, занимаюсь какими-то научными проектами, ищу варианты трудоустройства после окончания учебного заведения, в общем делаю всЁ как надо... надо кому-то, но не мне самому.

Я понял, что эта шаблонная жизнь, как почти у всех людей, мне не нравится. Изо дня в день заниматься тем, что от тебя требуют, чтобы найти работу, жить от зарплаты до зарплаты, потом взять ипотеку на квартиру, взять в кредит автомобиль, пахать полжизни, сам не зная на кого. А ради чего? Ради так называемой стабильности, которой многие хотят.

Но ведь это не стабильность, когда ты не видишь своей зарплаты, потому что работодатель ее задерживает, или когда ты запросто можешь лишиться работы, потому что из-за кризиса компании сокращается штат сотрудников, ну или начальник просто так захотел.

Я считаю, что стабильности в мире нигде нет. Простой пример: всё живое и неживое на протяжении многих лет постоянно эволюционирует. И это не останавливается. Человечество каждый год изобретает и создает что-то новое. Посмотрите на курсы валют и акций. В зависимости от событий, происходящих в мире, котировки то растут, то снижаются.

Скриншот с сайта https://zayman.ru/currency/usd?range=10year

Мир постоянно меняется, и я не хочу стоять на месте. Я хочу развиваться, я хочу менять себя, менять свою жизнь, менять все, что меня окружает. А этот сайт будет служить мотивацией и отчетностью для мня, а для вас - возможно справочником, так как здесь я буду писать о своих успехах и неудачах, о своем развитии, о способах заработка, о своих целях и мечтах.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: О чем этот канал?.

\