Как добиться успеха?

Мышление=Успеху. Многие это знают, но не используют.

Для того чтобы стать успешным человеком надо иметь мышление успешного человека, надо мыслить позитивно. В нашей жизни для достижения успеха на долю удачи приходится всего 3%, а вот например на долю дисциплины 15% из этого соотношения мы видим, что удача не является основным качеством успеха в жизни, а вот на долю проб и ошибок вообще приходится 25% на долю успеха, т.е. человек который постоянно предпринимает попытки добиться успеха в своей жизни, обречен его добиться.

Что бы добиться успеха начни с малого, начни с самого себя с самодисциплины. Наш разум даёт нам безграничные возможности и физические ресурсы для интересной жизни и самодисциплины: назначь для себя важные дела и второстепенные, начни свой день с выполнения важных для тебя дел, которые по твоему мнению приблизят тебя к твоей цели.

Обратите внимание: На море за пирожки (история успеха).

Ты непременно заметишь или почувствуешь, как ты приблизился к цели стать успешным человеком. Вообще на пути к успеху лени с нами не по пути.

К не свершившемся начинаниям и провалам, относись, как к бесценному опыту, который в будущем непременно поможет добиться успеха. Ведь именно метод проб и ошибок помогает нам искать себя, открывать в себе новые качества, о которых мы часто даже и не догадываемся, отсортировывать нужное и не нужное в нашей жизни

Весь в кредитах, счастливый такой, а еще и ипотеку и всё накинул ярмо себе на плечи и потащил. Многие наверное не догадываются, но государству очень не хватает рабочих рук именно с этой целью и был введен в школах ЕГЭ (единый государственный экзамен) что бы ограничить поступление в вузы и увеличить поток в профессиональные училища и техникумы. Так что государству с твоей идеей добиться успеха и финансовой свободы не по пути.

Как добиться успеха?

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Как добиться успеха?.