Пять стадий трансформации своей жизни.

Пять стадий трансформации своей жизни.

▪️Каждый раз сталкиваясь с жизненным опытом проб и ошибок, мы должны иметь внутреннюю силу освобождения от отработанного и неэффективного в нашей жизни. Вернее с помощью психологической игры, философской «алхимии», знаниями и предметом силы «катализатором» - взять отработанное и ненужное, переплавить их в новые, более совершенные и эффективные формы.

▪️Если ты встаёшь на пути «Великого Обновления» с жаждой трансформации себя, чтобы сотворить из «prima materia» новый способ восприятия себя и новой реальности, тебе придётся пройти пять стадий «Великого Делания» себя. 

  1. ⬛️Нигредо. Мы разлагаем тебя на элементы. Расстановка твоей личности, взгляд через твоё тело, ошибки, чувства, эмоции и желания.
  2. ⬜️Альбедо. Стадия твоего освобождения и очищения. Устранение негативных установок, преобразование твоего физического тела, высвобождение и возрождение психических сил и души.
  3. 🟨Цитринитас.

    Обратите внимание: Магнат как стиль жизни.

    Превращаем очищенное внутри благородное «серебро» в драгоценное «золото». Формирование высших целей, эффективных установок, истинных желаний и будущих проекций.
  4. 🟥Рубедо. Слияние сознания, энергии (духа) и материи. Обретение внутренней силы, гармонии, уверенности в себе и веры позволяющей менять и трансформировать реальность вокруг тебя.  
  5. 💍Ты готов к инструменту силы за счёт пробуждённости к творчеству и новым желаниям в жизни. Ты готов через предмет силы менять неблагородные ингредиенты мира, через своё силовое поле осознанности - в Золото. Золото осмысленной Жизни в Здесь и Сейчас.

▪️Предмет силы, формирует внутреннюю опору в моменты интенсивных жизненных перемен и социального давления. А в поисках себя, как философского камня (души) в этой метафорической игре разума, освобождает Тебя на Пути к новому, лучшему и совершенному.

▪️В следующем посте, я покажу вам уникальный Аспектальный браслет «Prima Materia» и немного приоткрою его, вернее её тайну женской силы и очарования.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Пять стадий трансформации своей жизни..

\