Как к 50-и говорить: "Я выложился на 100%"

Не жалеть об упущенных возможностях и трудиться над одной своей целью 24/7 - это разные вещи. Ибо для достижения цели нужны не только навыки, умения и знания. Необходимо хорошее психологическое и физическое здоровье. Несомненно, любой человек в силах достичь планируемой им цели и без медицинской профилактики, но будет ли он искренне счастлив к половине прожитого века? Доживет ли до этого возраста? - это актуальные вопросы.

Отдельно выделю в пункте "психологическое здоровье" подпункт "отношения с любимыми людьми". Эти отношения должны быть, как минимум, хорошими.

Обратите внимание: Учимся красиво говорить. 8 правил, который помогут Вам улучшить дикцию.

Иначе при каждом разговоре с ним(ей), будете несчастны - это не способствует хорошему здоровью.

Подводя итог, чтобы к 50-и говорить: "Я выложился на 100%", необходимо достичь желаемой цели в жизни, иметь отличное здоровье, хорошие отношения с любимыми и надёжные капиталовложения.

Как к 50-и говорить:

Ответ на вопрос дан, но позволю себе ещё порассуждать..

Каждый может найти вещи, которые мог бы сделать лучше. Но тогда почему одни жалеют об упущенных возможностях, другие нет? Дело не во взглядах человека или его здоровье, не в характере.

Разница между этими людьми в том, куда они смотрят: кто стремится к вышенаписанным целям из "итога", смотрят "вперед". Другие "назад".

Всегда есть куда идти - было бы желание. А упущенное раньше - реализуй сейчас. Возможно не в том виде, как можно было ранее. Но поверь, когда сделаешь это хотя бы так, то испытаешь всё что угодно, но не чувство упущенных возможностей.

Будьте счастливы!

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Как к 50-и говорить: "Я выложился на 100%".

\