ПОРА ЧТО-ТО МЕНЯТЬ? КОГДА НЕ ХВАТАЕТ НИ ДЕНЕГ, НИ СИЛ

Работаете с утра до ночи, не покладая рук, не щадите себя, имеете на выходе скромный результат, но нет ощущения гармонии, лёгкости. Будто бы вы куда-то идёте, не совсем понимая куда, и все даётся очень трудно.

Знакома вам такая ситуация?

Я много думала об этом и вспомнила одну свою клиентку и путь, который проделала она, чтобы изменить свою ситуацию.

Получив диплом экономиста, она долго пыталась найти работу, и спустя множество попыток обретя ее, начала изнурительный забег - когда несёшься что есть мочи и не видишь конца этому.

Не было ни уверенности в себе, ни блеска в глазах.

Обратите внимание: 13 вeщей, о которых важно помнить, когда жизнь бьет вас по голове?.

Денег хватало ровно на то, чтобы обеспечить самые элементарные расходы, но ни купить что-то дорогое, ни даже просто отметить день рождения так как хотелось - не было.

Усталость, неверие в себя, отсутствие радости - такой я увидела ее впервые.

«Мне много денег и не надо, это наверное неправильно просить их, но мне просто, чтобы хоть чуть-чуть стало полегче...», - робко начала она. «Хожу на работу, как на автомате, жду зарплату и ещё до того, как получу деньги, уже знаю, на что уйдёт каждый рубль, и представляю как снова стану ждать новой зарплаты»

Нас ждал долгий разговор, несколько встреч, непростой момент осознания своего истинного положения и решимости перестать его принимать и попробовать изменить. Мы нащупали ее истинные пристрастия и сильные стороны - увы, они даже близко не были раскрыты на ее текущей работе.

Затем, я знаю, что помимо меня, она нашла возможность позаниматься с психологом, и так комплексно девушка смогла повернуть ход событий по другому направлению.

Что с ней сейчас?

Она стала работать на себя и заниматься изготовлением бижутерии - есть стабильные заказы, и хоть до большого успеха ещё долго идти, но появилось главное - помимо денег, которых стало на порядок больше, ощущение, что проживаешь день за днём со смыслом.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: ПОРА ЧТО-ТО МЕНЯТЬ? КОГДА НЕ ХВАТАЕТ НИ ДЕНЕГ, НИ СИЛ.

\