День 1

Этот день я беру в расчет своего эксперимента только из-за того, что я наконец дозрела внутри именно сейчас, сегодня. Итак, я - девушка, мне около 30 и я имею лишний вес. Много — около 25 кг. Как же ты так себя запустила? — спросите вы.

Что ж, расскажу. После рождения ребенка я быстро похудела - просто потому что есть было некогда, обычная ситуация. Когда ребенок подрос, я стала еще и заниматься в тренажерном зале, как итог — была довольна собой. Помню, в голове проскочила мысль, что было все больше запущено, с сегодняшними моими знаниями и умениями, я бы довольно быстро справилась с этим.. Ну что, накаркала, так накаркала. Только, как вы сами понимаете, справиться с этим на этот раз у меня не вышло.. До сих пор. Были кратковременные результаты, некоторые из которых мне удавалось удерживать некоторое время, но в целом, я, получается, эту битву проиграла.

День 1

Именно поэтому я больше не собираюсь бороться. Всё это время я не жила, я готовилась жить когда-нибудь в будущем: когда похудею, когда накачаю себе красивый и упругий зад, когда будет отпуск, когда будет лето... Знакомо? В моем шкафу есть огромная полка на самом верху, она забита красивыми вещами, которые я мечтала надеть. Рассматривая их, я чувствую острых укол совести. "Неужели ты не можешь сделать это для себя? Ни для мамы, которая говорит, что пора смириться и ты никогда не похудеешь.. Ни для мужа, который, похоже, отчаялся тебе помочь, потому что все советы воспринимаются в штыки.. Ни для окружающих, которым по большому счету наплевать, что будет с тобой, но осудить будут рады.. Обращайся."

Итак, мой вес 80 кг при росте 164. В этот вечер я который раз готовлю себе на завтра контейнеры с едой, чтобы не съесть на работе лишнего. Но теперь я верю, что у меня получится. И ночью, танцуя о зеркала с наушниками в ушах, я представляю, как уже добилась желаемого...

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: День 1.

\