Гороскоп КОЗЕРОГ на май! Чего стоит ваш успех?

Гороскоп КОЗЕРОГ на май! Чего стоит ваш успех?

Вы вполне успешны, дорогие Козероги. Но в планах будут возникать постоянные изменения, придется много ездить и держать в памяти огромное количество информации. Ведите органайзер, записывайте все, переспрашивайте собеседника, если до конца не поняли его мысль. Иначе не исключить заблуждений, недопонимания и ошибок. В начале месяца вы будете падки на лесть. Но придерживайтесь правды, даже если ради того, чтобы вас похвалили, вам захочется приврать.

Линия жизни

В первой декаде Козерог жаждет сильных ощущений и интересуется самыми необычными сторонами жизни, пребывает в поисках истины и постоянно расширяет свой кругозор. Он может активно навязывать свое мировоззрение другим, очень болезненно реагировать на критику и неодобрение. Ему крайне важны положительная оценка и одобрение.

Во второй декаде месяца Козерог ностальгирует и углубляется в прошлое. Вспоминает литературу, которую читал ранее, пересматривает любимое кино, слушает старую музыку. В этот период полезно посетить мероприятие, посвященное годам вашей молодости, навестить старших родственников, вернутся к забытому хобби.

В третьей декаде мая отношения с близкими людьми осложняться, накопятся противоречия. В это время к жизни Козерога привлечено внимание завистников, недоброжелателей (квадратура Солнце - Юпитер, Венера - Нептун).

Мир для двоих

Май - благоприятное время для проведения семейных праздников, свадеб, для укрепления традиций (Юпитер переходит в знак Рыб). Но лучше будут удаваться большие коллективные мероприятия, а в мире для двоих все не так позитивно.

Опасность начала месяца - чувство вины и обвинения другого. Поработайте над собой, осмыслите происходящее.

Новых знакомств будет много, но на выстраивание отношений не хватит сил и времени. Не старайтесь увидеть в каждом новом человеке жениха или невесту и не думайте об упущенных шансах.

В середине месяца представителям данного знака опять не до романтики. Предстоит пережить период разногласий, взаимной критики и непонимания.

Обратите внимание: На море за пирожки (история успеха).

Практически всем без исключения Козерогам будет довольно трудно разобраться в своих чувствах. В центре противоречий тезис: "Любишь меня - люби мою семью".

В конце мая страсти немного улягутся, но одновременно придут и некоторое охлаждение, отдаление, потребность в личных границах.

Карьера и деньги

В профессиональной сфере немаловажную роль сыграют общение и расширение социальных связей. Весь месяц уйдет на привлечение клиентов и поиски новых партнеров. Возможны рискованные сделки.

Дела будут удаваться в начале месяца, до 7-го числа, и в период с 12 по 20 мая. Козероги смогут реализовать свои организаторские способности, полноценно поддержать свой коллектив и своих близких (тригон Меркурий - Сатурн, Венера - Плутон, секстиль Марс - Уран).

Безработным Козерогам ждать появления идеального места для трудоустройства не стоит. Но ходить на собеседования в течение мая будет очень полезно, так как можно познакомится с интересными людьми. С переходом на другое место работы также следует повременить. Но во второй декаде у Козерогов могут появиться незапланированные денежные поступления, выигрыши или бонусы (тригон Венера - Сатурн).

В состоявшемся рабочем коллективе в первых двух декадах месяца будет наблюдаться повышенная болтливость. Станут гулять сплетни самого разного толка, которые будут отвлекать. Постарайтесь вести себя так, чтобы не давать повода для злословия, не сплетничайте сами.

В последней декаде будет сложно придерживаться намеченного ранее плана.

Будьте здоровы!

Правильное решение - пройти диспансеризацию, заняться полной проверкой организма, для того чтобы провести своевременное профилактическое лечение. Также май - это идеальное время для поездки в санаторий или в отпуск.

Весь месяц следует заботиться и о пищеварительном тракте. Обилие свежих овощей и фруктов нормализует вашу иммунную систему. Физические нагрузки и прогулки на свежем воздухе укрепят сердечно-сосудистую систему. Заботясь о своем здоровье весной и в начале лета, вы укрепляете его на целый год.

В конце месяца благоприятны косметические процедуры и лечебный массаж.

А на этом все! Подписывайся, чтобы не пропустить все гороскопы на предстоящий месяц! Мы стараемся для вас, поддержите лайком , оставляйте комментарии !!! Другие гороскопы ЗДЕСЬ .

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Гороскоп КОЗЕРОГ на май! Чего стоит ваш успех?.

\