Секреты богатства.

Секреты богатых.

Успех - это результат наших собственных усилий и способностей. Достичь его мы сможем после изменения нас самих. Ведь наши действия никогда не будут мудрее наших мыслей.

—————————

Заранее хочу поблагодарить всех, кто прочитал этот маленький кусочек текста в необъятном океане информации, которую мы просматриваем каждый день.—————————

Деньги дают возможность наслаждаться самыми лучшими вещами на Земле, а в скором времени, наверное, и не только на ней.

Для некоторых деньги это сила, спокойствие, надежда. Для кого-то это зло, страх, беспокойство. Для каждого человека деньги означают что-то своё и не многие могут понять, что деньги это всего лишь инструмент, и осознание этого поможет вам взять свои финансы под контроль.

Можете ли вы дат ответ на вопрос: -"Имеете ли вы накопления, позволяющие прожить вам хотя бы 3 месяца не работая?". Если ваш ответ <да>, то поздравляю, вы входите в небольшой процент обеспеченных людей нашей страны. Если же ваш ответ <нет>, то нужно срочно что-то с этим делать.

Почему люди могут работать месяцами/годами на работе при этом немало зарабатывать и все равно не иметь собственных денег? "Собственных" - я имею ввиду деньги, которые вы оставите себе, ведь получая зарплату вы отдаете свои деньги банку(кредит), ЖКХ, магазину продуктов, алкомаркетам, магазинам одежды и т.д и т.п. Ответ простой - они забывают заплатить себе. 

Вам нужно понять, что вся сумма заработанная вами принадлежит изначально вам и в момент её получения заплатите сначала самому себе!

Обратите внимание: Мир богатства и бедности..

Заплатите около 10% от всей суммы и дальше тратьте на нужды. Поверьте вы даже не заметите разницы в отсутствии этих 10%... Зато представьте сколько бы вы смогли скопить денег за пять лет. И все они были бы вашими... по настоящему вашими. Самое главное не податься искушению потратить сбережения, а мест, причин и случаев потратить всё будет очень много.

Оставляя себе 10% каждый месяц вы будете наращивать свой капитал, попутно станете чувствовать себя уверенней и счастливее. Не будете переживать, что денег может не хватить, ведь вы знаете, что у вас есть ваши сбережения. Позже вы заметите, что с накоплением большей суммы, будут появляться возможности для зарабатывания еще больших денег. Ведь как известно "Деньги притягивают деньги".

Секрет первый - "В первую очередь расплатись с собой".

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Секреты богатства..