Какие дома притягивают деньги. Счастливые и несчастливые дома. Как определить в каком доме вы живете. Тест на удачный дом.

Какие дома притягивают деньги. Счастливые и несчастливые дома. Как определить в каком доме вы живете. Тест на удачный дом.

А вы знаете, что вся ваша жизнь во многом зависит от того в каком месте и в каком доме вы живете? Счастливы вы, успешны, довольны жизнью, деньги текут к вам рекой, у вас счастливая семья, или в вашем доме часто бывают ссоры или вы одиноки, у вас не складывается карьера, нет денег и тому подобное. И этому есть объяснения.

Правильно и удачно расположенный дом привлекает к вам самые благоприятные условия жизни. В таком доме прекрасно складываются любящие человеческие отношения, удачная и успешная карьера, деньги легко приходят в дом, и как результат - вселенная одаривает и осыпает домочадцев всеми благами жизни. Такой дом называется счастливым и удачным.

В несчастливом доме все наоборот - люди часто ссорятся, залезают в кредиты, и у них сложности с деньгами, они одиноки, или у них неудачные отношения, или они вовсе не складываются. Иногда люди в таких домах часто травмируются и с ними происходят несчастные случаи.

ЗАДАНИЕ! Протестируйте в каком доме и месте вы живете. И напишите в комментариях какой у вас дом, правильны ли теории феншуй на самом деле, совпадают ли эти приметы.

КАК ВЫБРАТЬ ХОРОШИЙ ДОМ, КВАРТИРУ.

ШЕСТЬ СТАРИННЫХ ПРАВИЛ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПЕСПЕКТИВНОГО И СЧАСТЛИВОГО ДОМА

Какие дома притягивают деньги. Счастливые и несчастливые дома. Как определить в каком доме вы живете. Тест на удачный дом.

Правило №1 - ВЫБИРАЕМ ДУШОЙ И ЧУВСТВАМИ - всегда доверяйте своему первому впечатлению, тому чувству которое вы испытываете, когда видите дом, квартиру впервые. Всегда выбирайте только то место, которое нравится вам душой, а не с помощью логики, и не на основе дешёвого прейскуранта. Дом вам должен понравится сразу как только вы его увидите и будете хотеть в нём жить. Если вы почувствовали даже малейшее сомнение, откажитесь от него.

Правило №2 - ОТСУТСТВИЕ ЗДОРОВЬЯ И НЕСЧАСТНЫЕ СЛУЧАИ - не приобретайте жильё рядом с развалившимися зданиями, электрическими подстанциями, высоковольтной линией или телебашней, радиомачтой, или вышкой сотовой связи. В таком доме у вас могут возникнуть проблемы со здоровьем, гармонией в семье и другие нежелательные проблемы и жизненные ситуации.

Правило №3 - ОТСУТСТВИЕ ГАРМОНИИ - чтобы в доме была гармония, приобретайте жильё в жилой зоне, там где по соседству нет школы, церкви, кладбища, больницы, пожарной команды, милиции, морга и мусорной свалки!

Правило №4 - ПОТЕРЯ УДАЧИ - к потери удачи относятся нижние и верхние этажи домов, поэтому если не хотите испортить себе жизнь лучше переехать в другую квартиру. Удача отворачивается от людей живущих на этих этажах.

Правило №5 - СОСЕДИ ВЛИЯЮТ НА ВАШУ СУДЬБУ - по соседям можно судить о жизненной энергии в данном месте, а так же о вашем будущем.

Обратите внимание: Фен шуй дома: привлекаем деньги, счастье и любовь.

Если соседи улыбаются, счастливы, веселы и подкатывают на новеньком сверкающем автомобиле, с новыми покупками, данная местность несет процветание и жизненную энергию. а если ссорятся, хмурые и недовольные, больные и бедные то делайте выводы что ждёт вас в будущем в этом месте.

Правило №6 - УДАРЫ СУДЬБЫ И ПОТЕРЯ ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ - если дом расположен на вершине холма, на высшей точке, значит в нем будет трудно накопить жизненную энергию, и жильцы будут подвержены внезапным ударам судьбы, если только не посадите за домом рощу с деревьями которая будет выполнять роль защитника вашего дома.

ЕСЛИ ВЫ ЖИВЕТЕ РЯДОМ СО ШКОЛОЙ - от избыточной, несбалансированной энергии, часто возникают ссоры, усталость, эмоциональные срывы и головные боли. Поэтому повесьте плотные шторы на окно которое обращено к школе, и посадите деревья разделяющие ваш дом и школу. На подоконник поставьте большие цветущие цветы.

ЕСЛИ ВЫ ЖИВЕТЕ РЯДОМ С ЦЕРКОВЬЮ - там накапливается проблемная энергия, так как там проходят отпевания, заупокойные службы, которые связаны с несчастьями. Рекомендации те же что и жильцам живущим со школой.

ЕСЛИ ВЫ ЖИВЕТЕ РЯДОМ С КЛАДБИЩЕМ - важно закрыть вид на то место где лежат мертвые, такая энергия оказывает дестабилизирующее влияние на жильцов. Поэтому обязательно надо поставить решётку перед окном и увить вьющимися растениями, но если ничего не помогает зашторьте окно прозрачными шторами солнечного лимонного или другого жизнерадостного цвета.

ЕСЛИ ВАШ ДОМ ВЫХОДИТ НА ВЫСОКУЮ ТРУБУ ЭЛЕКТРОПЕРЕДАЧ - постарайтесь завешивать окна прозрачными шторами, поставьте на подоконник цветущие растения, и посадите деревья между трубой и домом.

ТРИ ПРИЗНАКА СЧАСТЛИВОГО ДОМА

Какие дома притягивают деньги. Счастливые и несчастливые дома. Как определить в каком доме вы живете. Тест на удачный дом.

ЕСЛИ ПЕРЕД ДОМОМ ОТКРЫВАЕТСЯ ВИД НА ПАРК - этот фактор является благоприятным, так как несёт покой и гармонию тем кто созерцает этот прекрасный зелёный пейзаж. Чтобы удвоить счастливый эффект, повесьте большое круглое или овальное зеркало, так чтоб в нем отражался красивый вид.

ЕСЛИ ПЕРЕД ДОМОМ ОТКРЫВАЕТСЯ ВИД НА ВОДНУЮ ПОВЕРХНОСТЬ - Истинным положение денежного магнита считается дом который стоит на середине склона холма и обращённый к спокойно текущей воде (не стоячей). Именно на таких местах строятся виллы и особняки богатых и знаменитых людей. Очень полезно смотреть на воду, особенно если она движется. Это приносит покой и процветание. А чтобы удвоить счастливый эффект, повесьте большое круглое или овальное зеркало, так чтоб в нем отражалась вода.

Какие дома притягивают деньги. Счастливые и несчастливые дома. Как определить в каком доме вы живете. Тест на удачный дом.

ЕСЛИ ВАШ ДОМ САМЫЙ ВЫСОКИЙ - вы будете больше получать жизненной энергии, и обретете большую удачу и более широкие возможности. Однако вы будете более подвержены неожиданным переменам во всех сферах жизни.

НУ И КОНЕЧНО СМОТИТЕ КТО ВАШИ СОСЕДИ И КАК ОНИ ЖИВУТ!

Процветания вам и вашему дому, будьте счастливы, здоровы и успешны. Если вам понравилась статья, ставьте сердечки, делитесь с друзьями и оставляйте комментарии, делитесь своими наблюдениями. Подпишитесь и узнайте больше о секретах счастливой жизни.

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Какие дома притягивают деньги. Счастливые и несчастливые дома. Как определить в каком доме вы живете. Тест на удачный дом..