Как Дзен "похоронил" два моих канала, но не сломил и какие уроки я вынес.

Привет, это Хорошие Люди! И конкретно , Леонид.

Расскажу, как сайт "забанил" два сайта , которые я по "молодости" решил раскрутить по быстренькому.

Как Дзен

Сразу скажу, что я до сих пор с ними бьюсь и не согласен с их решением, потому что мои каналы были не плохи. Сейчас от них остались осколки и они покрылись толстым слоем мха. Но мне они напоминают об ошибках "молодости" ().

Как Дзен

Сейчас они очень сильно изменились. Практически все с них удалено, но они есть. Я потратил на них много времени и к сожалению пришлось удалять много контента, потому что он якобы не соответствует политике сайта.

Случай первый. Сайт Последняя миля.

Основные ошибки, которые я допустил. Хотя это совершенно профессиональный логистический сайт с уникальными текстами по логистике интерне-магазина.

  1. Копипаст. Я вставлял фотографии с Яндекс Картинок в диком количестве и никакие ссылки на источники не делал.
  2. В какой то момент я злоупотребил видео с You Tube, которые хоть и были тематические и приносили мне хорошие просмотры, но вообщем то они и погубили канал, когда я уже не мог остановиться.
Как Дзен

Я Практически достиг тот заветный порог в 10 000, но именно в этот момент все и рухнуло.

Представляете какой шок я испытал, когда после публикации около полсотни уникальных статей, все накрывается "медным тазом".

Случай второй. Сайт Мужчина в полном рассвете сил.

Что ж я решил пойти по пути другому. Я нашел ресурс с бесплатным видео контентом и начал его "постить". Одновременно сопровождая видеоконтент лирическими и поэтическими вставками собственного производства. В Итоге мой проект "Мужчина в полном рассвете сил" тоже накрылся, и даже после удаления всего контента который я скопипастил, меня не разблокировали (как в первом, так и во втором случае).

Вывод какой друзья?

Не пытайтесь заработать. Делайте своё уникальное дело.

Обратите внимание: Что Ричард Брэнсон «извлек» из своих 6 крупнейших неудач: уроки непотопляемости великого предпринимателя.

и Отдыхайте душой. На сайте "Хорошие люди", на котором много чего еще не получается, я отдыхаю. Я общаюсь с вами. Пока только в одностороннем порядке, потому что вы, редиски, мне не отвечаете. Но я знаю, что скоро, придумаю для вас , еще более интересные темы, которые не оставят в стороне даже самого искушенного читателя и зрителя.

Как Дзен

Пока результат нулевой, но мы знаем, что делаем хорошее дело, а это значит, что в этот раз закрывать нас не придется. Мы выпускаем уже чуть ли не восьмидесятую публикацию. Пробуем разные форматы, темы идеи. Нащупываем. И обязательно нащупаем. И обязательно поделимся своим путем к успеху.

Для нас это хорошее доброе хобби. И мы стремимся, что бы оно стало частью нашей жизни. И если оно еще в будущем сможет нас кормить, то это ли не счастье!

Всем успехов и побед на сайт-татами. Все будет круто!

До встречи всем нашим читателям. Подписывайтесь, если не хотите, что бы мы затеряться и не пропустить рецепт успеха от "Хороших людей"

Как Дзен

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Как Дзен "похоронил" два моих канала, но не сломил и какие уроки я вынес..

\