Река жизни. Как найти свой путь?

Река жизни. Как найти свой путь?

Река жизни, как найти свой путь?

Вы замечали, что если чего-то сильно боитесь, то это обязательно происходит? Или наоборот, хотите что-то всем сердцем, а это ускользает из рук в последний момент.

Все из-за лишней важности, которую вы придаете вещам и событиям. Про это хорошо написано в книге «Трансерфинг реальности», очень рекомендую.

Представьте жизненный путь как огромную реку. Мы не можем влиять на течение, но можем выбрать русло, в котором плывем по реке жизни.

Если у вас что-то не получается, значит вы плывете против течения, и это дело не ваше. Если придается излишнюю важность объектам на берегу, то лишь потратите силы на борьбу с попутными ветрами.

Что же тогда делать, просто придаться течению? - тоже не пойдет, вас просто выкинет на сухую землю, где нет ничего, как не было и цели.

️Решение есть: представьте себе место, где бы вы хотели оказаться.

Обратите внимание: Магнат как стиль жизни.

Визуализируйте результат, только то, что хотите иметь, где хотите оказаться. Держите скорость, ловите попутный ветер и никогда не забывайте про свою цель. Даже если на пути будет шторм или полнейший штиль, главное, что путь лежит к вашей картинке в голове.⠀

Временами будет дуть сильный ветер, это знак - раскрыть паруса и использовать возможность, не боясь сильных волн. И вот вы уже проплываете прекрасные дали и перед вами океан с его бескрайним изобилием.

️Останетесь в бухте, наслаждаясь закатами, или будете покорять новые горизонты? -вам решать.

Вот такие мысли навеяла мне книга и недавний отпуск на островах. Что думаете?

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Река жизни. Как найти свой путь?.

\