Какой вклад Вы можете сделать на сегодняшний день в свою жизнь?

Какой вклад Вы можете сделать на сегодняшний день в свою жизнь?

*Саморазвитие*

Пожалуй, самым лучшим вкладом в Вашу жизнь станет то, что Вы начнёте вкладываться в своё будущее.

Например, ты как и я мечтаешь свободно говорить на английском языке,у тебя есть 2 варианта, либо начать изучать его самостоятельно, либо потратить деньги на обучение в специализированной школе. Для меня проще потратить деньги и время на школу, так как там, на мой взгляд, образованные люди передадут тебе свои знания. Для кого-то проще изучать язык самостоятельно, ведь в интернете сейчас множество различных сайтов, где можно изучить всё от А до Я. Но не будем забывать так же о том, что интернет, это сбор большой информации, где есть *мусор *, и лишь часть того, что действительно пригодится. И я считаю, что пока ты будешь сидеть и искать то, что тебе действительно нужно, голова может взорваться от большого количества НУЖНОЙ информации и *СЕТЕВОГО МУСОРА*

У меня например на сегодняшний день, нет времени на, то чтобы искать, что-то на просторах интернета. Слишком у меня плотный график, где я стараюсь впринципе минимизировать просиживание в интернете, за каким-нибудь бесполезным видео, где-то в tik toke, если только, это не то, что приносит тебе какой-то вклад, или деньги. Как достичь желаемого решать только Вам.

В чём успех?

Сегодня я начала читать книгу и название её *Секрет*.

Обратите внимание: 13 вeщей, о которых важно помнить, когда жизнь бьет вас по голове?.

Символично не правда ли?Вроде хочешь узнать в чём кроется успех, но сначала нужно узнать, что же это за секрет...С первых страниц книга держит ноту интриги и притягивает, как магнит, своей загадочностью. Каждый человек хочет знать в чем успех безнесменов? Как же они зарабатывают миллионы?

"Вожди прошлого, владевшие Тайной, не хотели делиться властью, они скрывали Тайну. Люди проходили на работу, трудились в поте лица и возвращались домой - и так всю жизнь. Они крутились как белка в колесе и не имели силы вырваться, потому что избранные хранили Тайну для себя. "

Конечно, никто не хотел бы делиться ни с кем своим успехом...

Но на самом деле секрет очень прост, мы притягиваем то, о чем думаем, то о чем говорим. И если ты перестанешь говорить *я не могу без тебя жить*, *мне не позволяет мое положение, потратиться на это*

Вселенная как магнит, вернёт тебе то, о чём ты мыслишь вдвойне.Она не принимает *Я НЕ МОГУ* или * Я НЕ хочу *

Попробуй сказать, *я хочу и могу жить без тебя * или *я потрачусь на это сегодня и завтра заработаю ещё больше*

Наверное кажется бредом? Но многие говорят, что это действительно работает, и я хочу проверить это на себе.Так может и тебе стоит попробовать? Крайне рекомендую книгу к прочтению.

*Чтобы стать ближе к своей мечте, начни заниматься своим развитием, сегодня *

Какой вклад Вы можете сделать на сегодняшний день в свою жизнь?

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Какой вклад Вы можете сделать на сегодняшний день в свою жизнь?.

\