С чего всё начиналось...

Всё началось с того, что я увидел как люди живут... Хм... Используя эту концепцию. Они были из разных слоёв общества. И из разных профессий. С самым разным образованием. Это показалось мне интересным и довольно увлекательным. Жизнь показалась праздной, весёлой, лёгкой и беззаботной.

И я решил попробовать как они...

Первое с чем я столкнулся - начало. Самое сложное это начать. Я не понимал с какой стороны взяться. Но тем не менее. Старт был дан и я начал создавать. Не совсем понимая, что я хочу я начал ошибаться. У меня не было конкретики.

Я не знал к чему иду. И по этой причине я часто останавливался и забрасывал идею. Позже я вернулся к этому, но очередная попытка тоже не принесла успеха. Потом снова и снова и снова.

Потом у меня появилась моя девочка, с которой мы сможем всё преодолеть. Её поддержка дала мне... Пинок под пятую точку. И я понял - время поджимает, к тому же в моём положении не вариант тратить время бесполезно. И я начал делать. Теперь всё намного лучше. И каждое моё действие даёт результат. И с теперь я мало по малу учусь на своих ошибках и наконец справляюсь намного лучше. Осталась мелочь - взлететь, чтоб взлет равен был кратен одному миллиону. Казалось - как так можно? За короткий срок это реально? Да. Реально. Особенно когда твоё действие даёт результат кратный пятидесяти-тысячи две. и вот ещё - каждое новое действие увеличивает кратность. Я начинаю путаться. Но всё впереди и скоро будет всё очень и очень хорошо!

Всех благодарю за то что прочли эту статью до конца! Обязательно поставьте лайк и подпишитесь на мой канал! Всем успехов и удачи! Пока!

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: С чего всё начиналось....

\