Начало пути. Предыстория. Молодость.

Начало пути. Предыстория. Молодость.

Всех приветствую. Рад приступить к написанию своего первого дневника online, надеюсь который принесет много опыта мне и моим читателям. Честно сказать переживаю 😬, т.к. я не блогер) в добавок уже вечер, а завтра понедельник - начало новой рабочей недели и там уже намечено 6 важных и сложных конференций/переговоров с клиентами. В добавок я уже 3 недели, как начал изучать новую индустрию, которая потенциально сможет приносить мне достаточно хорошую прибыль, а может быть и очень большую, но надо все изучить и во всем разобраться + параллельно пытаюсь развить еще несколько проектов.

Для начала хотел бы рассказать о своей жизни начиная с 13 лет, когда у меня появилась мечта научиться прыгать и делать трюки на горном велосипеде.

Начало пути. Предыстория. Молодость.

На моем районе в Москве, где я родился и вырос, я видел ребят, которые ездили в лес на горных велосипедах и как оказалось прыгали там на земляных трамплинах и делали трюки. Меня это очень сильно впечатлило.

Показал родителям и попросил купить мне такой велосипед, что я хочу научиться так-же классно кататься. Родители подарили мне эту мечту и купили мне первый профессиональный горный велосипед.

Начало пути. Предыстория. Молодость.

В лесу была трасса(построенная ребятами незаконно) из 1го учебного трамплина и 5и профессиональных трамплинов + большая деревянная разгонка на трамплины.

Когда я приехал туда на своем новом велосипеде, у меня был страх 😧 сильно и очень больно упасть, но меня двигала цель - я хочу научиться прыгать как ребята, даже лучше.

И я начал учиться, перенимать опыт, переступать через страх, пытаться. По началу было больно и не уклюже, но я влился очень быстро и шокировал всех на местности тем, что пропрыгал всю серию профессиональных трамплинов за 1 неделю, с покупки велосипеда. Сразу поверил в себя, забыл о безопасности и сразу же упал. Было больно 😣 и страшно, но все обошлось синяками.

Из-за этого случая родители мне купили всю требующуюся защитную экипировку, от которой я отказывался при покупке велосипеда. ТК все там катались без нее. Но родители настояли, за что бескрайне благодарен им.

Я привлек своих друзей и одноклассников, тк я был самым младшим на трамплинах и меня не всегда брали в тусовку на трамплинах. Обучил их своим навыкам и мы начали кататься вместе после школы и на выходных. Катались на своем районе, ездили по разным точкам Москвы, где были другие трамплины, обзавелись новыми друзьями. В общем так прошел год, катался летом и зимой(в мороз на улице). Даже съездили на электрике в город Королев( я еле маму уговорил, чтоб меня отпустили) в закрытый ангар, с мягкой поролоновой ямой для безопасной отработки трюков. В это ангар было холоднее чем на улице, такое впечатление сложилось у всех, но там была единственная в Москве и МО поролоновая яма.

Начало пути. Предыстория. Молодость.

Хотел расписать кратко, но я не блогер и кратко не получилось. Думал что за один раз дойду в рассказе до работы и кратко расскажу про планы и цели, НО видимо это будет немного позже.

С каждым разом буду стараться писать все лучше и лучше.

МИНИ ПЛАН по написанию блога на неделю - про 13 лет написал ✅. Следом про большой жизненный этап, до начала своей работы. 1ая работа. 2ая, 3яя и текущая. И в конце про планы развитие и тд.

думаю будет интересно многим, тк я бы очень хотел наткнуться на такие статья в интернете. Честные, написанные от души. Где люди бескорыстно делятся опытом, который возможно поможет им принять правильные решения, пересмотреть свою жизнь, свои подходы к ней и тд.

ДАВАЙТЕ РАЗВИВАТЬСЯ ВМЕСТЕ, У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ👌👌👌😁

Больше интересных статей здесь: Успех.

Источник статьи: Начало пути. Предыстория. Молодость..

\